电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

颍州区教育局2023年农村校舍维修改造项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-06-21
中标公示

业主单位
阜阳市颍州区重点工程建设管理中心

颍州区教育局2023年农村校舍维修改造项目

公示时间: 20230621

信息来源:

原文链接

颍州区教育局2023年农村校舍维修改造项目中标候选人公示

项目名称:颍州区教育局2023年农村校舍维修改造项目

项目编号:FY2023GC0102-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-06-20 09:00

公示时间:2023-06-21 至 2023-06-25

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234049959

投标价格:12074785.21元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:王娜

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234151670121

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334273538

联合体单位:安徽嘉业建设集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D134102559

投标价格:12074785.21元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:王晓林

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖2342121389476

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334125493

联合体单位:安徽俊仁建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334148295

投标价格:12074785.21元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:于运达

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212114513

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234026519

投标价格:12074785.21元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:谷俊龙

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234161615501

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334065850

投标价格:12074785.21元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:韩道军

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234171756540

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽宸福项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、阜阳市顺达路桥有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽宇宙建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽浩淼建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽盛峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、阜阳盛夏建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽金钱豹建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、铸泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽诺贝建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽鼎控建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽茁诚建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽城实基业建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽恒宁建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽牧林建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽通畅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽省阜阳市第九建筑有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宇宙建筑工程有限公司

否决的原因及依据:授权委托人未提供投标人为其缴纳的近期社保证明

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价17万元,暂列金额20万元、招标代理服务费77470元,工程量清单及最高投标限价编制费57690元。

招标人:阜阳市颍州区重点工程建设管理中心法定代表人:张雷
代理机构:需解锁法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 阜阳市监督管理局 (项目交易地监管部门名称),地址 阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼 (接收投诉的具体地址),咨询电话 需解锁 。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号