电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

梁平区金带片区双桂旅游景区互通工程的中标候选人公示

重庆

-

梁平区

发布时间:2023-06-19中标公告
业主单位
2023年6月16日日

梁平区金带片区双桂旅游景区互通工程(金带互通)

(公示期: 2023 年 6 月 16 日至 2023 年 6 月 19 日)

项目标段名称

梁平区金带片区双桂旅游景区互通工程(金带互通)

最高限价(或招标控制价)(元)

225220954.00

项目编码

50022820230509005010101

招标公告编号

/

招标人

重庆梁平交通建设开发有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

223081355.00

731

工程交工验收评定:合格,工程竣工验收评定:合格

郑明伟

建造师注册证书

高级工程师证

安全生产考核合

格证

1312014201 5 0301需解锁

沪交安 B(21)

G00778

第二名

需解锁

197518777.00

731

工程交工验收评定:合格,工程竣工验收评定:合格

李学丰

一级建造师注册证书

1需解锁0946

第三名

需解锁

218463261.00

731

工程交工验收评定:合格,工程竣工验收评定:合格

张大鹏

建造师

注册证

需解锁01051

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

一中标候选人:需解锁

企业资质等级: 公路工程施工总承包特级

第二中标候选人: 需解锁

企业资质等级: 公路工程施工总承包特级

第三中标候选人: 需解锁

企业资质等级: 公路工程施工总承包特级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:投标人 中铁北京工程局集团有限公司 中冶建工集团有限公司 两家公司安全生产条件均不符合招标文件要求。 中铁北京工程局集团有限公司 未提供企业负责人的安全生产考核合格证书( A证); 中冶建工集团有限公司 虽然提供了企业安全生产考核合格证书( A证),但该证件持有人即不是企业法人,也无资料证明是企业的主要负责人,所按照招标文件综合评估法否决投标情况一览表中第A-1投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆梁平交通建设开发有限公司 (联系人: 川东 ,联系电话: 需解锁)提出异议。

招标人(盖章):

2023年6月16 日

招标代理机构(盖章):

2023年6月 16 日

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实 性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至.html。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号