射阳县集镇生活污水厂设备、泵站提升改造和软件设备及机房建设等一体化平台工程
江苏
-盐城市
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:3209242306020001-BD-001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市射阳城镇净水有限公司 的 射阳县集镇生活污水厂设备、泵站提升改造和软件设备及机房建设等一体化平台工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 江苏金伦明智智能科技有限公司 | -- | -- | |
| 投标报价(元) | 3468254.21 | -- | -- | |
| 项目负责人 | 张嵩 | -- | -- | |
| 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.000000000 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | -- | ||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | -- | ||
1.1、中标候选人 项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| 江苏金伦明智智能科技有限公司 | 项目负责人 | 张嵩 | 项目经理 | 机电二级 | 苏232181819382 |
1.2、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.3、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| -- | -- | -- |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 杭州和利时自动化有限公司 | 投标函未填写质量标准合格与招标文件不符 |
| 2 | 江苏佳久元建设有限公司 | 建造师证书过期与招标文件不符 |
| 3 | 盐城市木目心智能科技有限公司 | 建造师证书过期与招标文件不符 |
| 4 | 江苏全红通信工程有限公司 | 投标函未填写质量标准合格与招标文件不符 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 评委K |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6、预审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 | 资审材料 |
| -- | -- | -- | -- |
7、所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 总分 |
| 1 | 江苏柏勋科技发展有限公司 | 3502800.00 | 98.68 | 98.68 |
| 2 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 3508220.64 | 98.54 | 98.54 |
| 3 | 江苏嘉和天盛信息科技有限公司 | 3488000.00 | 99.07 | 99.07 |
| 4 | 江苏金伦明智智能科技有限公司 | 3468254.21 | 99.58 | 99.58 |
| 5 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 3528274.93 | 98.02 | 98.02 |
| 6 | 江苏射海建筑智能化工程有限公司 | 3666660.00 | 94.41 | 94.41 |
| 7 | 江苏晟淮智能科技有限公司 | 3655758.88 | 94.70 | 94.70 |
| 8 | 江苏中软智能系统有限公司 | 3490800.00 | 99.00 | 99.00 |
| 9 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 3555724.32 | 97.30 | 97.30 |
| 10 | 前程建设集团有限公司 | 3496060.06 | 98.86 | 98.86 |
| 11 | 相亭生态科技有限公司 | 3550800.98 | 97.43 | 97.43 |
| 12 | 郑州兰盾电子有限公司 | 3477000.00 | 99.36 | 99.36 |
| 13 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | 3512658.19 | 98.43 | 98.43 |
8、拟确定中标人: 江苏金伦明智智能科技有限公司 本中标候选人公示期自 2023/6/25 起,至 2023/6/28 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市射阳城镇净水有限公司日期:2023/6/25
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容