电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中标候选人公示射阳县集镇生活污水厂设备、泵站提升改造和软件设备及机房建设等一体化平台工程

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-06-25中标公告
业主单位
盐城市射阳城镇净水有限公司

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:3209242306020001-BD-001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市射阳城镇净水有限公司射阳县集镇生活污水厂设备、泵站提升改造和软件设备及机房建设等一体化平台工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏金伦明智智能科技有限公司----
投标报价(元)3468254.21----
项目负责人张嵩----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人 项目管理人员情况

单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号
江苏金伦明智智能科技有限公司项目负责人张嵩项目经理机电二级苏232181819382

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因

序号单位名称废标原因
1杭州和利时自动化有限公司投标函未填写质量标准合格与招标文件不符
2江苏佳久元建设有限公司建造师证书过期与招标文件不符
3盐城市木目心智能科技有限公司建造师证书过期与招标文件不符
4江苏全红通信工程有限公司投标函未填写质量标准合格与招标文件不符

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K
--------------------------

6、预审情况公示

序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏柏勋科技发展有限公司3502800.0098.6898.68
2江苏浩栩建设项目管理有限公司3508220.6498.5498.54
3江苏嘉和天盛信息科技有限公司3488000.0099.0799.07
4江苏金伦明智智能科技有限公司3468254.2199.5899.58
5江苏蒙东建设工程有限公司3528274.9398.0298.02
6江苏射海建筑智能化工程有限公司3666660.0094.4194.41
7江苏晟淮智能科技有限公司3655758.8894.7094.70
8江苏中软智能系统有限公司3490800.0099.0099.00
9江苏中致远建工集团有限公司3555724.3297.3097.30
10前程建设集团有限公司3496060.0698.8698.86
11相亭生态科技有限公司3550800.9897.4397.43
12郑州兰盾电子有限公司3477000.0099.3699.36
13众恒翌泰建设集团有限公司3512658.1998.4398.43

8、拟确定中标人: 江苏金伦明智智能科技有限公司 本中标候选人公示期自 2023/6/25 起,至 2023/6/28 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市射阳城镇净水有限公司日期:2023/6/25

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号