电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

泉州市第九中学城东校区施工监理的中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2023-06-26中标公告
业主单位
泉州丰泽国有投资集团有限公司

中标 候选人公示

招标编号 : 泉建招字 [2023]049号

泉州市第九中学城东校区(一期)施工监理 招标于 202 3 年 06 月 25 日 在泉州市中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将 中标 候选人情况公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人 的总评分

签到序号

投标人名称

信用得分(分)

最终总得分

231

需解锁

房建市政监理

/89.8

49

27

需解锁

房建市政监理 /83.77

49

88

需解锁

房建市政监理 /81.38

49

184

需解锁

房建市政监理 /79.65

49

127

需解锁

房建市政监理 /77.67

49

252

需解锁

房建市政监理 /72.92

49

185

需解锁

房建市政监理 /72.57

49

176

需解锁

房建市政监理 /67.82

49

238

需解锁

房建市政监理 /67.82

49

2、 评标委员会推荐的 中标 候选人 (排序不分先后)

中标 候选人 名称

中标候选人信息

需解锁

资格能力条件

房屋建筑工程甲级 市政公用工程甲级

投标报价

1564124

总监理工程师姓名 及证书编号

高新彬 35000241

福建海川工程监

理有限公司

资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级 市政公用工程监理甲级 人民防空工程监理甲级

投标报价

1564124

总监理工程师姓名 及证书编号

万勇 31002703

福建工大工程咨

询管理有限公司

资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级 市政公用工程监理甲级

投标报价

1564124

总监理工程师姓名及证书编号

林培成 35012445

福建源恒工程监

理有限公司

资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级 市政公用工程监理甲级 电力工程监理甲级

投标报价

1564124

总监理工程师姓名及证书编号

杨燕青 35003864

福州弘信工程监

理有限公司

资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级 市政公用工程监理甲级

投标报价

1564124

总监理工程师姓名及证书编号

吴琼海 35004410

福建环晟建设发

展有限公司

资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级 市政公用工程监理乙级

投标报价

1564124

总监理工程师姓名 及证书编号

林志峰 35013874

上海同济工程项

目管理咨询有限

公司

资格能力条件

工程监理综合资质

投标报价

1564124

总监理工程师姓名及证书编号

江俊 31007377

吉林省建信工程

咨询有限公司

资格能力条件

房建建筑工程监理甲级 市政公用工程监理甲级

投标报价

1564124

总监理工程师姓名及证书编号

陈加龙 22005860

浙江中环建设监

理有限公司

资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级 市政公用工程监理甲级

投标报价

1564124

总监理工程师姓名 及证书编号

孔庆刚 33015025

施工阶段监理服务期

计划施工工期 546 日历天,监理服务期包括施工阶段监理服务期和保修阶段服务期,至保修期满、监理资料及施工资料归档完成止(工期延长监理费用不予调整)

质量 要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

2、评标办法: 综合评估法

3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建川元工程项目管理有限公司

响应性评审 不合格

投标人投标报价大小写不一致(以大写为准),投标报价未按招标文件规定的金额填写,视为不响应实质性要求。

投标人投标报价大小写不一致(以大写为准),投标报价未按招标文件规定的金额填写,视为不响应实质性要求。

/

4、 公示时间 202 3626 日至 202 3629

5、 评标委员会成员名单 付青生 、廖玉柱、周婉真、何永远、许志伟。

6、 随机抽取中标人时间:招标人定于: 2023 7 3 14 30 分 在 泉州市中心 (泉州市需解锁区海星街 100号东海大厦A幢市行政服务中心4楼)抽取中标人。有效中标候选人的法定代表人[携带本人身份证原件及营业执照副本原件]或其授权委托人(携带本人身份证原件及授权委托书原件)】按规定时间到位参加抽取,迟到30分钟以上或不能完整出具以上资料的按放弃参加抽取资格论处。

7 、联系方式

招标人: 泉州需解锁国有投资集团有限公司、泉州市第九中学 (公章)

法定代表人或 总监理工程师 : (签字或盖章)

办公地址: 泉州市需解锁区津淮街 102号

邮政编码: 362019 ,联系电话: 需解锁

传真: / ,联系人: 连女士

招标代理机构: 需解锁 (公章)

法定代表人或 总监理工程师 : (签字或盖章)

办公地址: 北京市海淀区学院南路 62 号中关村资本大厦 6 层(601-615 室)、

9 层(903-915 室)

邮政编码: 100081 ,联系电话: 需解锁、 需解锁、需解锁

传真: / ,联系人: 游连阁 、 唐高添

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

名称: 泉州市需解锁区住房和城乡建设局

地址: 福建省泉州市需解锁区田安路南段需解锁建设大厦

联系电话: 需解锁

日期: 202 3 年 6 月 26 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号