| 1、中标候选人排序名单 |
| | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | | 企业资质等级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包叁级,建筑工程施工总承包叁级 | | 投标报价(万元) | 405.290143 | 405.290442 | 405.326364 | | 项目负责人 | 管静静 | 殷长跃 | 王先超 | | 项目负责人资质等级 | 市政公用工程二级 | 建筑工程二级;市政公用工程二级 | 市政公用工程二级 | | 项目负责人证书编号 | 苏232181816343 | 00620352;00620352 | 苏232141713710 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | | 材料 | 0 | 0 | 0 |
|
| 2、中标候选人资格审查信息 |
| | | | 第一名 | 需解锁 | | 资格预审得分 | | | 企业 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 项目负责人 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 第二名 | 需解锁 | | 资格预审得分 | | | 企业 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 项目负责人 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 第三名 | 需解锁 | | 资格预审得分 | | | 企业 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 项目负责人 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | |
|
| 3、无效投标文件的投标人和判定依据 |
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 | | 南京泽润鸿建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按要求上传投标保证金缴纳凭证. |
|
|
| 4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
| 单位名称 | 理由 | 具体原因 | | 江苏中期建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求 | | 江苏广泽建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求. | | 江苏腾宏建设安装工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 建造师社保不符合要求。 | | 南京宁智建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求. | | 南京华垒建筑安装工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求。 | | 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求。 | | 南京梦泉建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所选资质不符合招标文件要求; | | 南京市东之建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所选资质不符合招标文件要求; | | 南京萧睿鲲建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求; |
|
|
| 5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) |
| 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 |
|
| 7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
|
| 8、拟定中标人: 需解锁 |
| 9、公示起止时间: 2023/6/26 起,至 2023/6/29 |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人联系电话: 需解锁 招标代理联系电话: 需解锁 |
招标人地址: 高淳区砖墙镇长河街16号 招标代理地址: 南京市高淳区宝塔路258号苏宁雅居38幢1014室 |