马田街道办事处机关食堂运营管理外包服务招标失败公告
广东
-深圳市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:GMDL2023000047
采购项目名称:马田街道办事处机关食堂运营管理外包服务
二、项目废标/流标的原因
1、投标供应商及报价:
序号 | 投标供应商 | 报价(元) |
1 | 4015020.30 | |
2 | 4068337.15 | |
3 | 4070000.00 |
2、资格性审查情况
序号 | 投标供应商 | 资格性审查情况 | 备注 |
1 | 通过 | ||
2 | 通过 | ||
3 | 不通过 | 没有提供《食品经营许可证》,不符合申请人的资格要求“9.投标人须具有有效期内的《食品经营许可证》,提供相关证明材料扫描件,原件备查。” |
3、项目废标/流标的原因
本项目因有效投标供应商不足法定数量,招标失败。
三、其他补充事宜
投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳中心市区政府采购统一平台.do?method=view&id=597839319)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403。质疑咨询电话:。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市光明区马田街道办事处
地址:光明区薯田埔田园路雪仙丽工业园旁马田街道办事处办公大楼
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
| |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导