溧水区智能交通及公共安全视频维保项目采购结果公告
江苏
-南京市
中标公告
业主单位
编号: LSZC-2023GK0011
一、项目编号: LSZC-2023GK0011
二、项目名称: 溧水区智能交通及公共安全视频维保项目(一)
三、中标(成交)信息
分包号 无
中标供应商名称:需解锁
中标供应商地址:南京市江宁开发区将军大道100号
下浮:3.00%
四、主要标的信息:
1
产品名称:智能交通及公共安全视频维护产品及服务
产品品牌:金智信息
规格型号:定制
产品数量:1
产品单价:/
产品类型:主要产品
五、评审专家名单: 张金俊、李军、王兆祥、吴德沣、秦福生、朱道静、陈学军
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
(1)资格审查结果
序号 | 供应商名称 | 资格审查 | 资审不通过原因 |
1 | 江苏通广智慧建设集团有限公司 | 通过 | / |
2 | 需解锁 | 通过 | / |
3 | 联通(江苏)产业互联网有限公司 | 不通过 | 1.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:未提供有效证明材料;2.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:未提供有效的证明材料。;3.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:未提供有效的证明材料。;4.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:未提供有效的证明材料;5.参加本项目政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:未提供有效的证明材料;6.参加本项目政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:未提供有效证明材料; |
4 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 通过 | / |
5 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 通过 | / |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1 、采购人信息
名称: 南京市公安局溧水分局
地址: 南京市溧水区天生桥大道268号
联系方式: 需解锁
2 、采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 南京市溧水区天生桥大道600号市民之家四楼
联系方式: 需解锁
3 、项目联系方式
项目联系人: 王兆祥
电话: 需解锁
十、
1 、采购文件: :80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=4c5a89a2-9a11-4141-b8ab-7faad73e2479
2 、《中小企业声明函》 :无
3 、《残疾人福利性单位声明函》 :无
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容