青海省大通县畜禽粪污资源化利用整县推进标段三中标候选人公示
青海
-西宁市
业主单位
中标候选人公示
青海省大通县畜禽粪污资源化利用整县推进(54家种养基地及苏家堡村等4村畜禽粪污资源化利用项目)标段三施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076043588001003) |
| 盖章: | 发布日期:2023年06月26日 | |||||
| 招标人 | 大通回族土族自治县畜牧兽医站 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 青海启宸招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年06月26日 | 开标地点 | 西宁市中心.西宁六号开标室(可容纳42人) | |||
| 公示开始时间 | 2023年06月26日 | 公示结束时间 | 2023年06月29日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 2950251.520元 | 姓名:巨克龙证书编号:青263212253242 | 122 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 2950399.040元 | 姓名:顾丽霞证书编号:青26320需解锁 | 122 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 2949745.320元 | 姓名:刘艳证书编号:青263212254654 | 122 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海蓝荟建筑工程有限公司 | 未提供法定代表人身份证明 | |||||
| 备注:如有异议,请向大通县财政局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容