电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年义津镇乡村振兴产业综合体项目中标候选人公示

安徽

-

安庆市

发布时间:2023-06-28
中标公告

项目编号

TLGC20230061

标段编号

TLGC20230061001001

项目名称

2023年义津镇乡村振兴产业综合体项目

建设单位

枞阳县义津镇人民政府

建设单位联系人  联系方式

张先生需解锁

建设单位联系地址

铜陵市枞阳县义津镇

控制价(元)

16856929.60

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

需解锁

/

/

企业资质

建筑工程施工总承包三级

/

/

投标价(元)

15095195.03

/

/

工期(日历天)

100

/

/

项目经理

袁从桂

/

/

项目经理资格

证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格

证书编号

皖234151670199

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

招标文件无业绩要求

/

/

评标被否决单位及原因

否决单位: 安徽中辰岩润建设有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽远建建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽文业建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽罗岗园林建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽省中卿建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽紫都苑建设有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 中流建设工程有限公司 否决原因: 投标保证金金额不符合招标文件要求

否决单位: 安徽国融建筑有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽觅诚建筑工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽岽号建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽盛凌建设集团有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽远信路桥工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 淮南市新林建筑工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽省辛泽水利建设项目管理有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 池州锐启建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 潜山第七建筑工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽中域建设有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽堪道建筑工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽鑫亮建设有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽恒固建设有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 宿州市泰丰建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽名匠环境治理有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽振伟建筑工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽劭岩市政工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽省优赛建筑工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 芜湖全鸿建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽省政?苯ㄉ韫こ逃邢拊鹑喂?司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽盛团建筑工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 合肥市天景装饰工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽省新雷建筑有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽金麒麟生态环境建设发展有限公司 否决原因: 建造师电子证书未按有关文件要求手写签名

否决单位: 安徽盛雄建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽合鼎建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽天固建设有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽鑫鸿建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽嘉图建筑工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽名湖建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽驿达建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽坤固建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽凤杰建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽楚行建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽耀杰建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 芜湖科扬建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽蔚诚建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

否决单位: 安徽漫歌建设工程有限公司 否决原因: 暂列金额被重复计税

公示日期

2023年06月28日至2023年07月03日

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过系统一次性向招标人提出异议,招标人将在 3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向枞阳县监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

对本项目存在异议的,可在公示期内通过以下联系方式向招标人或代理机构提出

建设单位: 枞阳县义津镇人民政府

建设单位联系人/电话: 张先生 需解锁

建设单位联系地址: 铜陵市枞阳县义津镇

招标代理单位: 需解锁

招标代理联系人/电话: 王工  需解锁

招标代理联系地址:枞阳县枞阳镇金山大道20号

日期: 2023年06月28日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号