相山消防供水工程
安徽
-淮北市
相山消防供水工程中标候选人公示
需解锁接受淮北市园林管理处的委托,对相山消防供水工程( HBGC23130)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2023年 6 月 28 日 9时00 分在淮北市中心开标、评标。经评标委员会推荐候选人结果公示如下:
工程名称:相山消防供水工程 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
控制价 | 2319532.42元 | |||
投标报价 | 2203206.64元 | 2203206.86 元 | 2203207.22 元 | |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | |
工期 | 60 日历天 | 60 日历天 | 60 日历天 | |
评标情况 | 正常 | 正常 | 正常 | |
项目 负责人 | 姓名 | 刘西魁 | 邢薇 | 谢士见 |
证书名称 | 二级建造师 | 二级建造师 | 二级建造师 | |
证书编号 | 皖 234161613818 | 皖 234212187247 | 皖 234131562487 | |
资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包三级 | |
业绩信息 | 1、(一标段)烈山区老旧小区改造项目室外工程 | 1、利辛县润丰农业旅游基地市政道路、雨污管网及附属工程 | 1、濉溪县2020年度美丽乡村建设项目-百善镇龙桥行政村土楼中心村 | |
其他 | / | / | / | |
废标原因 | 安徽正久市政工程有限公司 废标,原因:贵单位投标文件拟派项目负责人蒋安营未提供有效的安全生产考核合格证书。 | |||
公示时间 | 202 3 年 6 月 29 日 ---202 3 年 7 月 3 日 | |||
异议与投诉 | 1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起 3 日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址 : .aspx” | |||
联系方式 | 1、招标人:淮北市园林管理处 受理异议联系人: 需解锁 受理异议联系方式: 需解锁 | |||
2、招标代理机构: 需解锁 受理异议联系人: 需解锁 受理异议联系方式: 需解锁 | ||||
3、管理综合监管部门:淮北市监督管理局 联系方式: 需解锁 | ||||
需解锁
2023年6月29日