电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

先锋街道秦家埭村15、16、17、24组部分居民生活污水纳管工程中标候选人公示

江苏

-

南通市

发布时间:2023-06-29中标公告
业主单位
南通市通州区先锋街道秦家埭村股份经济合作社

002001003 709a5d1e-8266-4860-867b-6e7603c4a0fa 2023-06-29 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示
标段编号:JSJY1110002010704001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区先锋街道秦家埭村股份经济合作社的先锋街道秦家埭村15、16、17、24组部分居民生活污水纳管工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
需解锁
需解锁
需解锁
投标报价(万元)
67.4
66.1144
67.506
项目负责人
黄云兵
黄建忠
朱春荣
中标人资质类别等级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·市政公用工程
注册二级建造师·市政公用工程
注册二级建造师·市政公用工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
25
25
25
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
南通华可建设工程有限公司
远程参与开标会议诚信承诺书缺失
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
南通久泰建设工程有限公司
70.2119
95.53
江苏富塔建设有限公司
63.9071
97.32
南通欧际建设有限公司
67.8495
98.7
南通天拓建设工程有限公司
70.8804
94.63
南通弘正建设工程有限公司
70.4699
95.18
江苏纶桐建设工程有限公司
71.5449
93.74
江苏万坤建设工程有限公司
73.7409
90.78
南通嘉航建设工程有限公司
71.25
94.13
江苏川利建设工程有限公司
70.8589
94.65
上海弘明建设(集团)有限公司
69.7001
96.21
南通市众助市政工程有限公司
江苏通昊建设科技有限公司
65.6382
98.88
南通富锋建设工程有限公司
71.1029
94.33
江苏凡吉建设工程有限公司
南通锦丰建筑安装工程有限公司
65.1388
98.43
需解锁
66.1144
99.3
江苏昊佳建设工程有限公司
69.1539
96.95
需解锁
67.4
99.31
江苏银丰建设工程有限公司
74.1009
90.3
南通普合建设工程有限公司
70.7782
94.76
南通通润建筑安装工程有限公司
南通精诚建设集团有限公司
69.7315
96.18
江苏驰鹤建设工程有限公司
64.99
98.3
江苏万灿建设有限公司
72.0812
93.01
江苏善通建设有限公司
64.9339
98.25
南通尚恒建设工程有限公司
74.6862
89.51
南通志业建设工程有限公司
69.6387
96.3
南通丰泰园林绿化工程有限公司
71.4348
93.88
江苏亚豫市政建筑工程有限公司
71.1099
94.32
南通优楷建筑装饰有限公司
65.2901
98.57
南通顺嘉市政工程有限公司
73.4992
91.1
南通市长盛市政工程有限公司
68.2
98.24
上海通兴建设集团有限公司
70.4216
95.25
需解锁
67.506
99.17
6、拟确定中标人:需解锁
本中标候选人公示期自2023年06月29日起,至2023年07月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市通州区先锋街道秦家埭村股份经济合作社

日期:2023年6月29日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号