电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

蒙城县新型城镇化食品及农副产品加工产业园二期建设项目监理中标候选人公示

安徽

-

亳州市

发布时间:2023-06-29
中标公告

业主单位
安徽兴建城市开发有限公司

蒙城县新型城镇化食品及农副产品加工产业园二期建设项目(一标段)监理中标候选人公示

公示时间: 20230629

信息来源:

原文链接

蒙城县新型城镇化食品及农副产品加工产业园二期建设项目(一标段)监理项目中标候选人公示

项目名称

蒙城县新型城镇化食品及农副产品加工产业园二期建设项目(一标段)监理?

项目编号

BZMC2023GC548?

招标人

安徽兴建城市开发有限公司

招标人地址

亳州市蒙城县经济开发区刘海路29号

招标联系人

需解锁

联系方式

需解锁?

招标代理机构

需解锁

招标代理机构地址

亳州市蒙城县望月路与八蔡路交叉口处南华苑综合体南三楼?

招标代理项目负责人

张工?

联系方式

需解锁

开标时间

2023-06-27 10:00:00

开标地点

蒙城县开标五室?

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

2023-06-29 08:15:47

公示结束时间

2023-07-03 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有72家投标人提交投标文件,经评审,12家投标人投标文件被否决,安徽南巽建设项目管理投资有限公司 ,安徽远信工程项目管理有限公司 ,安徽万博建设项目管理有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

河南惠德工程咨询有限公司投标文件格式、签章不符合要求、资格评审内容未提供,江苏钟山工程建设咨询有限公司、湖北新天地工程建设监理有限责任公司、同舟国际工程管理有限公司、安徽景源工程咨询管理有限公司、中基华工程管理集团有限公司、首盛国际工程咨询集团有限公司、中建卓越建设管理有限公司、河南鑫东辰工程管理有限公司、广东天衡工程建设咨询管理有限公司、科扬建设咨询有限公司和亳州市华恒建设工程监理有限公司:监理大纲(暗标)内部材料出现任何可能识别投标人的字样、标志或内容,服务期限不符合要求。

第一中标候选人信息

中标候选人

安徽南巽建设项目管理投资有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:房屋建筑工程监理甲级; 企业业绩:合肥高新区明珠产业园三期项目监理及项目管理一体化,古井悦湖城建设项目监理; 总监业绩:亳州还原小区B区二标段工程项目监理。

投标报价

0.726(元/%)

项目负责人

姓名:郑大洲; 证书名称:房屋建筑工程注册监理工程师;证书编号:34006439;

工期(服务期)

1270日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

安徽远信工程项目管理有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:工程监理综合资质; 企业业绩:巢湖市第二中学新校区建设工程监理项目,章南远大棠樾世家项目,高速时代御府监理; 总监业绩:祥源文旅城祥佑府项目监理服务。

投标报价

0.799(元/%)

项目负责人

姓名:张随山; 证书名称:房屋建筑工程注册监理工程师;证书编号:34007454;

工期(服务期)

1270日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

安徽万博建设项目管理有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:房屋建筑工程监理甲级; 企业业绩:阜阳市颖上荐贤路碧桂园监理工程; 总监业绩:临泉碧桂园春暖花开一期监理工程。?

投标报价

0.726(元/%)

项目负责人

姓名:周世国; 证书名称:房屋建筑工程注册监理工程师;证书编号:34004564;

工期(服务期)

1270日历天

质量标准

合格?

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市平台:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人: 张工
联系电话: 需解锁

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市平台:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见亳州市网服务指南。
联系人及联系方式:
监管部门:蒙城县发改委
联系人: 牛贡献
联系电话: 需解锁
递交地址:蒙城县周元西路146号

招标人(代理机构)审核意见

安徽兴建城市开发有限公司已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):需解锁 2023年06月29日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号