电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

长兴县体育中心改造提升项目

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-06-30变更公告
业主单位
长兴县体育中心

长兴县体育中心 (少体校)改造提升项目

评标结果公示

项目编号: A3305220690008047001

发包方式:公开招标

建设地点:位于长兴县体育中心

建设规模及招标范围: 长兴县体育中心(少体校)改造提升项目,建设地址位于长兴县体育中心,主要包括设计施工图纸范围内的公寓楼内、体育馆二楼和食堂的装饰装修、安装及室外配套改造、家具制作安装等施工内容,具体施工内容、数量详见施工设计图纸及所附工程量清单。

开标时间: 2023 年 6 月 30 日 9 时 00 分         评标时间: 2023 年 6 月 30 日 10 时 00 分

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

质量目标

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

409.1128

合格

60 日历天

连军灿

23320

2

杭州余商建设有限 公司

409 . 044 1

合格

60 日历天

周韩康

2332021202321085

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

浙江千裕建设有限公司

投标报价超出本项目最高限价

2

台州市富搏建设有限公司

投标报价超出本项目最高限价

3

湖州丰喆建设工程有限公司

投标报价超出本项目最高限价

4

浙江湖州宏申建设有限 公司

投标报价超出本项目最高限价

5

浙江德润建设有限公司

投标报价超出本项目最高限价

6

湖州瑞盛建设有限公司

投标报价超出本项目最高限价

7

杭州合宇建设有限公司

投标报价超出本项目最高限价

8

嘉兴市禾安建设有限公司

投标报价超出本项目最高限价

9

湖州恒阔建设有限公司

投标报价超出本项目最高限价

10

绍兴敏悦建设工程有限公司

投标报价超出本项目最高限价

11

湖州跃丰建设有限公司

投标报价超出本项目最高限价

12

杭州临安潜昌建设工程有限公司

投标报价超出本项目最高限价

13

浙江中凰建设有限公司

投标报价超出本项目最高限价

14

龙泉观松古建筑工程有限公司

投标报价超出本项目最高限价

15

浙江长兴万诚建设有限公司

拟派项目负责人 “李振”执业资格不符合招标文件要求

16

浙江龙游天泓建设有限公司

投标报价的设施设备暂定价不符合招标文件要求

17

杭州天涧水利工程有限公司

投标报价的设施设备暂定价不符合招标文件要求

公示时间: 2023 年 6 月 30 日 —— 2023 年 7 月 5 日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

长兴县体育中心(长兴县少年儿童业余体校)

代理机构

联系人

联系人

陈工

地址

长兴县太湖中路 170号

地址

长兴县明珠商务大厦 7层70 8

电话

电话

0572-60 32988

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

长兴县管理办公室 电话:

地址:浙江省长兴县龙山街道锦绣路 8 号市民服务中心 8 楼

3595942-74126-661-评标公示

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号