| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:F3206120307000205001001 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通市通州区十总镇人民政府 的 南通市通州区2023年生态河道建设工程-十总镇项目区施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 江苏安安霖建设有限公司 | 江苏楚中建设有限公司 | | 投标报价 | 1687886.17元 | 1681586.64元 | 1689027.37元 | | 项目负责人 | 陈雪萍 | 闫灵璧 | 陈小娟 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 淮安市江海建设有限公司 | 项目负责人,劳动合同有效期不符合要求。 | | 2 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书 | | 3 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 诚信承诺书,未提供签字。 | | 4 | 江苏政诚建设有限公司 | 诚信承诺书,未提供签字。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 2 | 安徽华鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 3 | 江苏松宇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 4 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 5 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 6 | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 7 | 启东市水建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 8 | 正中路桥建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 9 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 10 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 11 | 江苏江淮水利集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 12 | 安徽晟通建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 13 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 14 | 南通大良建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 15 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 16 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 17 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 18 | 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 19 | 万地建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 20 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 21 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 22 | 前程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 23 | 宏海建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 24 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 25 | 嘉兴市通达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 26 | 锦锡科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 27 | 江苏道源市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 28 | 江苏新品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 29 | 南通军奥市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 30 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 31 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 32 | 浙江泓锐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 33 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 34 | 江苏万源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 35 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 36 | 江苏涛顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 37 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 38 | 扬州宇寰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 39 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 40 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 41 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 42 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 43 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 44 | 江苏洲烜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 45 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 46 | 江苏华和市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 47 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 48 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 49 | 淮安市江海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 50 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 51 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 52 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 53 | 南通建都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 54 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 55 | 江苏水通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 56 | 中水京林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 57 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 58 | 南通市水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 59 | 江苏水防建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 60 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 61 | 美人鱼企业发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 62 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 63 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 64 | 江苏东布洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 65 | 江苏轩成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 66 | 江苏三正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 67 | 江苏金鹰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 68 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 69 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 70 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 71 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 72 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 73 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 74 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 75 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 76 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 77 | 江苏北源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 78 | 江苏楚中建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 79 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 80 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 81 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 82 | 江苏乾洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 83 | 江苏广泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 84 | 江苏宏锦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 85 | 江苏盛海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 86 | 江苏业森水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 87 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 88 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 89 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 90 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 91 | 江苏富浦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 92 | 盐城市泽松建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 93 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 94 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 95 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 96 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 97 | 江苏多地水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 98 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 99 | 江苏安安霖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 100 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 101 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 102 | 江苏康道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 103 | 南通市金都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 104 | 宿迁广达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 105 | 江苏谷绍建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 106 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 107 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 108 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 109 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 110 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 111 | 浙江开腾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 112 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 113 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 114 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 115 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 116 | 江苏政诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 117 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 118 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 119 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 120 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 121 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 122 | 南京通瑞水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 123 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 124 | 宿迁市天圣水务工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 125 | 江苏东皋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 126 | 江苏连川水利有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 127 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 128 | 江苏金启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 129 | 江苏兴业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 130 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 131 | 江苏力翰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 132 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 133 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 134 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 135 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 136 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 137 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 138 | 盐城远展建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 139 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 140 | 江苏北满建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 141 | 苏州华欧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 142 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 143 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 144 | 江苏仁煜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | | 1 | 万地建设集团有限公司 | 1662081.81 | 99.16 | 99.16 | | 2 | 中水京林建设有限公司 | 1628489.03 | 97.97 | 97.97 | | 3 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 1541142.75 | 94.86 | 94.86 | | 4 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 1539166.44 | 94.79 | 94.79 | | 5 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 1575351.13 | 96.08 | 96.08 | | 6 | 前程建设集团有限公司 | 1630043.31 | 98.02 | 98.02 | | 7 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 1527135.54 | 94.36 | 94.36 | | 8 | 南京通瑞水利建设工程有限公司 | 1610803.00 | 97.34 | 97.34 | | 9 | 南通军奥市政工程有限公司 | 1599642.13 | 96.94 | 96.94 | | 10 | 南通大良建筑工程有限公司 | 1550529.23 | 95.19 | 95.19 | | 11 | 南通市水利建设工程有限公司 | 1620040.67 | 97.67 | 97.67 | | 12 | 南通市金都建设有限公司 | 1602292.06 | 97.03 | 97.03 | | 13 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 1513388.12 | 93.87 | 93.87 | | 14 | 南通建都建设工程有限公司 | 1536365.42 | 94.68 | 94.68 | | 15 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 1636757.89 | 98.26 | 98.26 | | 16 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 1660204.13 | 99.09 | 99.09 | | 17 | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | 1606893.45 | 97.2 | 97.20 | | 18 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 1656638.50 | 98.97 | 98.97 | | 19 | 启东市水建工程有限公司 | 1574591.75 | 96.05 | 96.05 | | 20 | 嘉兴市通达建设工程有限公司 | 1632073.61 | 98.09 | 98.09 | | 21 | 安徽华鼎建筑工程有限公司 | 1555318.32 | 95.36 | 95.36 | | 22 | 安徽晟通建筑工程有限公司 | 1539156.37 | 94.79 | 94.79 | | 23 | 宏海建设集团有限公司 | 1619385.34 | 97.64 | 97.64 | | 24 | 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 | 1535437.17 | 94.65 | 94.65 | | 25 | 宿迁市天圣水务工程有限公司 | 1661903.39 | 99.15 | 99.15 | | 26 | 宿迁广达建设有限公司 | 1665733.75 | 99.29 | 99.29 | | 27 | 扬州宇寰建设有限公司 | 1585254.16 | 96.42 | 96.42 | | 28 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 1614271.17 | 97.46 | 97.46 | | 29 | 正中路桥建设发展有限公司 | 1679142.19 | 99.77 | 99.77 | | 30 | 江苏一一一建设有限公司 | 1634068.31 | 98.16 | 98.16 | | 31 | 江苏万源建设工程有限公司 | 1629072.29 | 97.98 | 97.98 | | 32 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 1547813.09 | 95.09 | 95.09 | | 33 | 江苏三正建设工程有限公司 | 1659895.94 | 99.08 | 99.08 | | 34 | 江苏业森水利水电工程有限公司 | 1605350.79 | 97.14 | 97.14 | | 35 | 江苏东布洲建设有限公司 | 1593753.66 | 96.73 | 96.73 | | 36 | 江苏东皋建设工程有限公司 | 1524915.95 | 94.28 | 94.28 | | 37 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 1728055.25 | 97.73 | 97.73 | | 38 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 1627731.69 | 97.94 | 97.94 | | 39 | 江苏乾洲建设有限公司 | 1540142.45 | 94.82 | 94.82 | | 40 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 1632888.00 | 98.12 | 98.12 | | 41 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 1547690.96 | 95.09 | 95.09 | | 42 | 江苏仁煜建设有限公司 | 1608735.07 | 97.26 | 97.26 | | 43 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 1663095.88 | 99.2 | 99.20 | | 44 | 江苏兴业建设有限公司 | 1586154.49 | 96.46 | 96.46 | | 45 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 1599560.08 | 96.93 | 96.93 | | 46 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 1636350.32 | 98.25 | 98.25 | | 47 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 1687886.17 | 99.88 | 99.88 | | 48 | 江苏力翰建设有限公司 | 1591337.60 | 96.64 | 96.64 | | 49 | 江苏北源建设有限公司 | 1613402.45 | 97.43 | 97.43 | | 50 | 江苏北满建设有限公司 | 1617855.00 | 97.59 | 97.59 | | 51 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 1637368.25 | 98.28 | 98.28 | | 52 | 江苏华和市政园林建设有限公司 | 1651319.32 | 98.78 | 98.78 | | 53 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 1629128.78 | 97.99 | 97.99 | | 54 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 1612071.66 | 97.38 | 97.38 | | 55 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 1589335.50 | 96.57 | 96.57 | | 56 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 1645276.48 | 98.56 | 98.56 | | 57 | 江苏多地水利建设有限公司 | 1567700.61 | 95.8 | 95.80 | | 58 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 1559238.86 | 95.5 | 95.50 | | 59 | 江苏安安霖建设有限公司 | 1681586.64 | 99.86 | 99.86 | | 60 | 江苏宏锦建设有限公司 | 1639938.14 | 98.37 | 98.37 | | 61 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 1621169.99 | 97.7 | 97.70 | | 62 | 江苏富浦建设有限公司 | 1677631.53 | 99.71 | 99.71 | | 63 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 1617645.59 | 97.58 | 97.58 | | 64 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 1519303.74 | 94.08 | 94.08 | | 65 | 江苏广泽建设有限公司 | 1601888.18 | 97.02 | 97.02 | | 66 | 江苏康道建设工程有限公司 | 1572244.65 | 95.96 | 95.96 | | 67 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 1664843.46 | 99.26 | 99.26 | | 68 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 1623024.00 | 97.77 | 97.77 | | 69 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 1653807.16 | 98.87 | 98.87 | | 70 | 江苏新品建设工程有限公司 | 1627513.44 | 97.93 | 97.93 | | 71 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 1645487.48 | 98.57 | 98.57 | | 72 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 1633927.65 | 98.16 | 98.16 | | 73 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 1564539.21 | 95.69 | 95.69 | | 74 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 1617715.29 | 97.58 | 97.58 | | 75 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 1622383.44 | 97.75 | 97.75 | | 76 | 江苏松宇建设有限公司 | 1877902.70 | 89.73 | 89.73 | | 77 | 江苏楚中建设有限公司 | 1689027.37 | 99.82 | 99.82 | | 78 | 江苏水总水利建设有限公司 | 1622421.95 | 97.75 | 97.75 | | 79 | 江苏水通建设工程有限公司 | 1655093.12 | 98.91 | 98.91 | | 80 | 江苏水防建设有限公司 | 1920109.27 | 87.48 | 87.48 | | 81 | 江苏江淮水利集团有限公司 | 1633018.54 | 98.13 | 98.13 | | 82 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 1663584.30 | 99.21 | 99.21 | | 83 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 1602557.54 | 97.04 | 97.04 | | 84 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 1645813.53 | 98.58 | 98.58 | | 85 | 江苏洲烜建设有限公司 | 1638837.04 | 98.33 | 98.33 | | 86 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 1585142.91 | 96.42 | 96.42 | | 87 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 1613547.92 | 97.43 | 97.43 | | 88 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 1607076.89 | 97.2 | 97.20 | | 89 | 江苏涛顺建设有限公司 | 1583449.85 | 96.36 | 96.36 | | 90 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 1632330.94 | 98.1 | 98.10 | | 91 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 1628172.97 | 97.95 | 97.95 | | 92 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 1555505.50 | 95.37 | 95.37 | | 93 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1541936.78 | 94.88 | 94.88 | | 94 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 1604253.30 | 97.1 | 97.10 | | 95 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 1584034.25 | 96.38 | 96.38 | | 96 | 江苏盛海建设有限公司 | 1585207.95 | 96.42 | 96.42 | | 97 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 1615911.73 | 97.52 | 97.52 | | 98 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 1608795.06 | 97.26 | 97.26 | | 99 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 1633219.52 | 98.13 | 98.13 | | 100 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 1597390.00 | 96.86 | 96.86 | | 101 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 1627455.28 | 97.93 | 97.93 | | 102 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 1627151.15 | 97.92 | 97.92 | | 103 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 1576756.34 | 96.12 | 96.12 | | 104 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 1600369.51 | 96.96 | 96.96 | | 105 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 1633632.00 | 98.15 | 98.15 | | 106 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 1626917.14 | 97.91 | 97.91 | | 107 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 1669347.17 | 99.42 | 99.42 | | 108 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 1668202.54 | 99.38 | 99.38 | | 109 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 1619840.41 | 97.66 | 97.66 | | 110 | 江苏谷绍建设工程有限公司 | 1573832.02 | 96.02 | 96.02 | | 111 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 1617435.58 | 97.57 | 97.57 | | 112 | 江苏轩成建设有限公司 | 1537494.67 | 94.73 | 94.73 | | 113 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 1645953.92 | 98.58 | 98.58 | | 114 | 江苏连川水利有限公司 | 1547968.59 | 95.1 | 95.10 | | 115 | 江苏造威建设有限公司 | 1601940.13 | 97.02 | 97.02 | | 116 | 江苏道源市政建设有限公司 | 1540860.21 | 94.85 | 94.85 | | 117 | 江苏金启建设有限公司 | 1543310.72 | 94.94 | 94.94 | | 118 | 江苏金鹰建设有限公司 | 1529923.79 | 94.46 | 94.46 | | 119 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 1622806.71 | 97.76 | 97.76 | | 120 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 1653388.55 | 98.85 | 98.85 | | 121 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 1619081.30 | 97.63 | 97.63 | | 122 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 1677402.89 | 99.71 | 99.71 | | 123 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 1610557.19 | 97.33 | 97.33 | | 124 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 1654416.33 | 98.89 | 98.89 | | 125 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 1648887.76 | 98.69 | 98.69 | | 126 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 1647875.66 | 98.66 | 98.66 | | 127 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 1619311.25 | 97.64 | 97.64 | | 128 | 浙江开腾建设有限公司 | 1678682.47 | 99.75 | 99.75 | | 129 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 1614308.62 | 97.46 | 97.46 | | 130 | 浙江泓锐建设有限公司 | 1610188.88 | 97.31 | 97.31 | | 131 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 1625234.72 | 97.85 | 97.85 | | 132 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 1600154.04 | 96.96 | 96.96 | | 133 | 盐城市泽松建设有限公司 | 1564165.68 | 95.67 | 95.67 | | 134 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 1644858.57 | 98.55 | 98.55 | | 135 | 盐城沛淇建设有限公司 | 1532288.03 | 94.54 | 94.54 | | 136 | 盐城远展建设有限公司 | 1627831.47 | 97.94 | 97.94 | | 137 | 美人鱼企业发展有限公司 | 1577288.00 | 96.14 | 96.14 | | 138 | 苏州华欧建设工程有限公司 | 1551898.61 | 95.24 | 95.24 | | 139 | 锦锡科技有限公司 | 1544493.28 | 94.98 | 94.98 | | 140 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 1583965.61 | 96.38 | 96.38 |
|
| 7、拟确定中标人: 江苏力基吉建设工程有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自 2023-06-29 起,至 2023-07-03 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:南通市通州区十总镇人民政府 |
| 日期:2023-06-29 |