电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

g1310222300452001科技成果转化基地一期41#-55#厂房、消防水泵房及水池项目剩余工程施工中标候选人公示

河北

-

廊坊市

发布时间:2023-07-03中标公告
业主单位
固安县盛裕置业有限公司

招标项目名称:科技成果转化基地一期41#-55#厂房、消防水泵房及水池项目剩余工程施工

招标项目编号:E1100000190A05728001001

公示名称:科技成果转化基地一期41#-55#厂房、消防水泵房及水池项目剩余工程施工

公示编号:E1100000190A05728001001

公示内容:

标段:科技成果转化基地一期41#-55#厂房、消防水泵房及水池项目剩余工程施工

所属专业: 建筑工程

所属地区: 固安县

开标时间:2023-0 6 - 29 10 :00

开标地点:固安县中心

公示开始日期: 2023年07月03日

公示截止日期: 2023年07月06日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

需解锁

5925190.84元

5925190.84元

合格

60日历天

2

需解锁

5953620.79

5953620.79

合格

60日历天

3

需解锁

5783835.66

5783835.66

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

需解锁

崔立国

/

一级注册建造师执业证书( 建筑工程

京1需解锁1535

2

需解锁

肖丽

/

一级注册建造师执业证书( 建筑工程

京11120需解锁

3

需解锁

马庆

/

一级注册建造师执业证书( 建筑工程

鲁需解锁02305

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

需解锁

满足招标文件要求

2

需解锁

满足招标文件要求

3

需解锁

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

需解锁

首都师范大学北一区体育馆维修费工程采购项目

首都师范大学

2023年1月19日

7760000元

海北州交旅融合发展刚察县生态综合产业项目

刚察县住房城乡建设局

2022年11月10日

25855559.18元

2

需解锁

公安部物证鉴定中心沙河原教学楼、图书馆改建项目

公安部物证鉴定中心

2020年4月17日

31255101.62元

昌平烟草办公楼及院落附属设施改造工程

北京昌平烟草公司

2021年11月25日

6327529.93

中国人民银行征信中心北京远程控制操作室更新改造项目

中国人民银行征信中心

2021年9月15日

6941456.78元

3

需解锁

秦皇岛技师学院产教融合实训基地项目(一期工程)施工二次

秦皇岛技师学院

2022年3月4日

11611754.61元

天平街道池子崖社区片区棚户区改造项目室外工程施工

泰安市岱岳新城建设发展有限公司

2021年7月12日

19068768.88元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

需解锁

崔立国

/

/

/

/

2

需解锁

肖丽

/

/

/

/

3

需解锁

马庆

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

需解锁

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2

需解锁

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3

需解锁

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

需解锁

54.5

48

59.2

58

58.3

59

49.5

2

需解锁

38.5

46

41.6

51

45.6

53

53.2

3

需解锁

45

47

41.3

42

44.2

51

48.3

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

需解锁

29.87

87.08

2

需解锁

29.78

79.77

3

需解锁

29.82

77.36

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

禹王(北京)科技工程有限公司

项目经理未提供本单位近一年内至少三个月的养老保险缴纳证明 , 评标委员会否决其投标

7.提出异议的渠道和方式 :投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:固安县盛裕置业有限公司

招标代理机构:需解锁

地址: 河北省廊坊市固安大清河经济开发区

地址:石家庄市工农路486号

联系人: 姜工

联系人:马祖洁、王泽斌

电话: 需解锁

电话:需解锁

电子邮箱: /

电子邮箱:

8.其他公示内容: 无

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号