电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年清河县高标准农田改造提升项目中标候选人公示

河北

-

邢台市

发布时间:2023-06-06
中标公告

业主单位
清河县农业农村局

|
2023年清河县高标准农田改造提升项目(11标段)中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

招标项目名称:2023年清河县高标准农田改造提升项目

招标项目编号:2023JK-068

公示名称:2023年清河县高标准农田改造提升项目(11标段)中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

基本信息:
标段(包)2023年清河县高标准农田改造提升项目11标段
开标时间:2023年06月01日09时00分开标地点:第二评标室
公示开始日期:2023-06-06 00:00公示截止日期:2023-06-08 23:59


排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1山东同益新材料有限公司1015957.851015957.8592.88达到现行国家质量验收合格标准2023年11月底前完工
2河南潜润节水科技有限公司1019112.491019112.4991.79达到现行国家质量验收合格标准2023 年 11 月底前完工
3河北中创惠浓科技发展有限公司1018918.731018918.7391.74达到现行国家质量验收合格标准2023年11月底前完成
1 中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人赵丕群///
1 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。
1 中标候选人-业绩:
2 中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人杨林山///
2 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。
2 中标候选人-业绩:
3 中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人夏宝林///
3 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。
3 中标候选人-业绩:
否决投标单位及理由: 河北艾米克拉管道科技有限公司未按招标文件要求提供工程量清单。
提出异议渠道和方式: 招标代理机构:河北信铎工程项目管理有限公司 地 址:河北省邢台市经济开发区皓顺府10号楼2单元302室 邮 编:054000 联系电话:0319-5608088
全部投标单位:河北艾米克拉管道科技有限公司,河北润田节水设备有限公司,河北兴盛塑料管业有限公司(未解密),河南潜润节水科技有限公司,山东阳谷顺达塑胶有限公司,河北中创惠浓科技发展有限公司,山东同益新材料有限公司
公示开始时间:2023-06-06 00:00
公示截止时间:2023-06-08 23:59
开标时间:2023年06月01日09时00分
招标人名称:清河县农业农村局
招标代理机构:河北信铎工程项目管理有限公司
项目经理:河北信铎工程项目管理有限公司
联系人:河北信铎工程项目管理有限公司
电话:15130419134
电子邮箱:hbxdgszb@126.com

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-06-06 |
| 公示截止时间: | 2023-06-08 |
| 开标时间: | 2023-06-01 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号