虹亚社区党群服务中心室内外装修工程中标候选人公示
江苏
-盐城市
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 射阳县高新投集团有限公司 的 虹亚社区党群服务中心室内外装修工程 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
第一中标候选人名称 | 需解锁 | |
投标报价(万元) | 111.660906 | |
项目负责人 | 姓名 | 丁亮 |
资质等级 | 建筑工程二级 | |
证书编号 | 苏 232191909071 | |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏兴民达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
2 | 江苏韵兰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供基本户缴费的回执上传至标书制作工具 “投标保证金缴纳证明材料”中 |
3 | 江苏千千惠文化创意产业有限公司 | 未按招标文件要求提供基本户缴费的回执上传至标书制作工具 “投标保证金缴纳证明材料”中 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
- 所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标得分 | 综合标评审得分 | 报价得分 | 总分 |
1 | 需解锁 | 1116609.06 | / | / | 97.89 | 97.89 |
2 | 保通建设工程有限公司 | 1116324.00 | / | / | 97.87 | 97.87 |
3 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 1116079.02 | / | / | 97.86 | 97.86 |
4 | 前程建设集团有限公司 | 1115914.82 | / | / | 97.85 | 97.85 |
5 | 江苏盛为建设有限公司 | 1115845.00 | / | / | 97.85 | 97.85 |
6 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 1115534.01 | / | / | 97.83 | 97.83 |
7 | 江苏长江建设有限公司 | 1114770.88 | / | / | 97.79 | 97.79 |
8 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 1112400.00 | / | / | 97.67 | 97.67 |
9 | 江苏轩成建设有限公司 | 1112266.58 | / | / | 97.66 | 97.66 |
10 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 1111472.98 | / | / | 97.62 | 97.62 |
11 | 江苏华优建设工程有限公司 | 1106918.28 | / | / | 97.39 | 97.39 |
12 | 江苏聚泽建设有限公司 | 1105165.18 | / | / | 97.30 | 97.30 |
13 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1104359.33 | / | / | 97.25 | 97.25 |
14 | 江苏昭兴建设有限公司 | 1103367.87 | / | / | 97.20 | 97.20 |
15 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 1103132.16 | / | / | 97.19 | 97.19 |
16 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 1103132.16 | / | / | 97.19 | 97.19 |
6、拟确定中标人: 需解锁
本中标候选人公示自 2023年6月30日-2023年7月5日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位 : 射阳县高新投集团有限公司 联系电话: 需解锁
代理机构:需解锁 联系电话: 需解锁
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话: 需解锁
射阳县高新投集团有限公司
2023年6月30日