电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南宁市第三中学奥赛学科建设项目二期中标结果公告

广西

-

南宁市

发布时间:2023-07-04
中标公告

业主单位
南宁市第三中学

一、项目编号:NNZC2023-G3-990519-GXYZ (招标文件编号:NNZC2023-G3-990519-GXYZ)

二、项目名称:南宁市第三中学奥赛学科建设项目二期

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:北京市海淀区阜石路甲69号院2号楼4层二单元405

中标(成交)金额:119.5000000(万元)

供应商名称:需解锁

供应商地址:北京市朝阳区南沙滩66号院1号楼商业1-2-(2)B区a547号

中标(成交)金额:28.9000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1需解锁2023年南宁市第三中学数学、物理、化学、生物竞赛学生的培训提升详见公开招标文件详见公开招标文件在2023年11月前,按照采购人实际需要启动项目,12月1日前完成全部项目任务并交付验收。符合国家、行业标准。
序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
2需解锁南宁市第三中学信息学奥赛学生提升培训详见公开招标文件详见公开招标文件在2023年11月前,按照采购人实际需要启动项目,12月1日前完成全部项目任务并交付验收。符合国家、行业标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李菲(组长)、韦志军、何评、阳锦松、易志锋(业主评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目采用固定收费。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。

本项目代理费总金额:2.2000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、未通过资格审查供应商及原因:分标1:北京立为环宇科技有限公司;未按招标文件要求提供依法缴纳税收的相关材料。

2、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南宁市第三中学

地址:南宁市青山路5号

联系方式:需解锁 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

联系方式:梁熙、需解锁 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:梁熙、需解锁

电 话:  需解锁

7份

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号