电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永春县2023年度国家水土保持重点建设工程的中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2023-07-05
中标公告

业主单位
永春县玉斗镇人民政府

永春县 2023年度国家水土保持重点建设工程(玉斗溪小流域)

中标候选人公示

招标编号: 永水招字 [2023]7号

永春县 2023年度国家水土保持重点建设工程(玉斗溪小流域) 项目 公开 招标于 20 23 7 4 在 永春县中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人

第一中标候选人名称

福建百润建设工程有限公司

投标报价

2085013元

评标价

2083970.49元

信用评价总得分

80

对应信用系数

0.9995

项目负责人姓名

钟晓秋

注册建造师等级

二级

注册建造师证号

2352011201243340

注册专业

水利水电工程

技术负责人 姓名

林文春

专业、等级及职称证号

水利水电、高级

NO.0003663

投标人资格

水利水电工程施工总承包

工期

总工期 100 日历天

质量标准

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)合格标准

2、 监督部门: 永春县水利局、 需解锁

3、 评标办法 经评审的最低投标价法

4、 被判定为废标的投标人名称 原因

投标单位

评审结果

原因及依据

备注

福建鑫舜建设有限公司

不合格

拟派本项目的项目经理未提供有效的建造师证,不符合评 标办法 2.1.2 条要求,否决其投标

/

5、 其他情况说明:

6、 评标委员会成员名单 林占春 (主任)、陈玉冰、林维佳、吴瑞美、徐昌寿。

7、以上中标候选人结果现予以公示, 公示 期限自 20 23 7 5 日至 20 23 7 10 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、 联系方式

招 标 人: 永春县需解锁人民政府 (全称,并加盖公章)

办公地址: 永春县

邮政编码: 362 6 00

联系电话: 需解锁

联 系 人: 余先生

招标代理机构: 需解锁 (全称,并加盖公章)

办 公 地 址 : 永春县石鼓镇宝龙二期桃联社区 10-12

邮 政 编 码 : 362 6 00

联 系 电 话 : 需解锁

联 系 人: 小 郑

日期: 2023 年 7 月 5 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号