电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

黑龙江桦川经济开发区城南工业园污水处理厂及配套管网建设项目中标候选人公示

黑龙江

-

佳木斯市

发布时间:2023-07-05中标公告
业主单位
桦川县经济开发区服务中心

中标公示

黑龙江桦川经济开发区城南工业园污水处理厂及配套管网建设项目(管网工程)已于2023年07月05日09:00在佳木斯市中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。

一、项目名称:黑龙江桦川经济开发区城南工业园污水处理厂及配套管网建设项目(管网工程)

二、招标人:桦川县经济开发区服务中心

三、招标代理机构:需解锁

四、招标方式:公开招标

五、中标信息

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第1名:需解锁      综合得分:94.12分

第2名:黑龙江卓初建设工程有限公司          综合得分:88.62分

第3名:黑龙江杰晴建筑工程有限公司          综合得分:88.44分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:需解锁

预中标价格:12138549.62元

资质等级:市政公用工程施工总承包三级

注册建造师:贺宇 注册建造师证书编号:黑1 232020202100104

计划工期:计划工期:173日历天。计划开工日期为2023年07月10日,计划完工2023年12月30日。(具体以合同签订为准)

质量标准:达到符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

企业业绩:

华强·幸福里一期项目

璞院一期项目

璞院二期14#、15#、16#、17#、29#、31#、32#楼项目

时光里一期(5#~7#、10#~13#、15#~23#、26#楼)项目

建造师业绩:无

六、被否决投标人: 新燃建设有限公司

被否决原因: 承诺书未按招标文件格式填写

七、公示时间:2023年07月06日至2023年07月08日

八、联系方式

招标投标行政监督与受理投诉单位:桦川县住房和城乡建设局建设工程招投标管理办公室

联系电话:0454-3822825

招标人:桦川县经济开发区服务中心

联系人:需解锁

电 话:需解锁

招标代理机构:需解锁

地 址:哈尔滨市南岗区南兴街24号中交香颂12A

联系人:需解锁

电 话:需解锁

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号