泉厦高速公路路面车辆抢修清障服务中标候选人公示
福建
业主单位
本招标项目于 2023 年 7 月 5 日 9 时30分在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:泉厦高速公路路面车辆抢修清障服务
招标编号:GSZ-2023-120
招标人:福建泉厦高速公路管理有限公司
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法: 综合评分法
3、资格评审不合格的投标文件被否决的投标人名称、原因
合同包一:漳州市芗城勇升汽车修配有限公司、福建信速汽车销售服务有限公司未提供未发生安全生产责任事故的承诺书;
合同包二:漳州市芗城勇升汽车修配有限公司未提供未发生安全生产责任事故的承诺书。
- 中标候选人及其投标文件相关内容
合同包一:资格审查合格家数少于3个,该合同包流标;
合同包二:
排序 | 投标人名称 | 费率报价 |
第一中标候选人 | 需解锁 | 50.00% |
第二中标候选人 | 需解锁 | 60% |
第三中标候选人 | 需解锁 | 95% |
5、公示时间
公示期为 2023 年 7月 6 日至 2023 年 7 月 9 日。
6、联系方式
招 标 人:福建泉厦高速公路管理有限公司
地 址:厦门市集美区后溪镇港头路333号
联 系 人:需解锁
联系电话:需解锁
招标代理机构:需解锁
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层
联 系 人:需解锁
联系电话:需解锁
电子信箱:fzgsglzbdl\
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。
日期:2023年 7 月 6 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容