电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年余东镇长圩村沟塘土方疏浚工程项目中标候选人公示

江苏

-

南通市

发布时间:2023-07-06
中标公告

业主单位
江苏省南通市海门区余东镇长圩村村民委员会

002001003 495a38ae-0227-4502-a5b7-ced9f5e98abe 2023-07-06 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示
标段编号: JSJY1110002010726001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区余东镇长圩村村民委员会的 2023 年余东镇长圩村沟塘土方疏浚工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1 、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 ( 万元 )

14.7659

14.8163

14.8415

项目负责人

高彬瑜

吴晶晶

喻浩

中标人资质类别等级

施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级

施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级

施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·水利水电工程

注册二级建造师·水利水电工程

注册二级建造师·水利水电工程

质量

合格

合格

合格

工期 ( )

40

40

40

2 、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3 、废标及原因

单位名称

废标原因

1

江苏浩轩建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标诚信承诺函等( 1.5-1.11 )。

4 、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5 、所有投标单位得分情况

单位名称

总分

江苏东布洲建设有限公司

14.8667

99.55

江苏北源建设有限公司

16.9329

86.98

浙江泓锐建设有限公司

14.8791

99.48

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

14.6399

99.38

江苏康道建设工程有限公司

15.0726

98.3

江苏力翰建设有限公司

16.4682

89.8

浙江泓策佳业建设有限公司

14.9435

99.08

江苏晟禹水利工程有限公司

15.0094

98.69

中水京林建设有限公司

17.5629

83.14

江苏睿涛建设工程有限公司

17.6637

82.53

需解锁

14.7659

99.89

江苏博惠建设工程有限公司

13.8588

96.21

需解锁

14.8415

99.7

江苏淮顺建设工程有限公司

15.2034

97.5

南京置豪建设工程有限公司

15.1471

97.84

盐城沛淇建设有限公司

15.3065

96.88

需解锁

14.8163

99.86

6 、拟确定中标人:需解锁

本中标候选人公示期自 2023 年 07 月 06 日起,至 2023 年 07 月 10 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省南通市海门区余东镇长圩村村民委员会

日期: 2023 年 7 月 6 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号