电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市天桥区民政局社会服务工作站项目

山东

-

济南市

发布时间:2023-07-05中标公示

济南市天桥区民政局济南市天桥区民政局社会服务工作站项目中标公告

一、项目编号: SDGP370105000202302000053 二、项目名称: 济南市天桥区民政局社会服务工作站项目 三、分包名称: B包 官扎营宝华无影山堤口街道办事处社工站 四、公共资源编号: 2023CGFW05Z5002 五、中标情况

中标结果

序号

供应商名称

中标价(总价(元))

中标人地址

其他报价(元)

1

需解锁

959000

山东省济南市天桥区北园街道凤凰山路3号凤凰广场B座603

六、主要标的信息

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

总价

1元

959000.00

七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 张慧, 郭飞, 杨福前, 宋丽梅, 李红 八、代理服务收费标准及金额: 标准: 金额(万元): 九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十、其他补充事宜: 1.采购公告发布日期: 2023-06-12 2.开标时间: 2023-07-05 09:00 3.采购方式: 公开 4.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

需解锁

通过

2

济南众诚社会工作服务中心

通过

3

济南响亮企业管理有限公司

通过

4

山东悦生活信息科技有限公司

通过

5

山东川大物业管理有限公司

未通过

依法缴纳税收和社会保障资金的的相关证明材料:未按招标文件要求提供税收证明材料;

6

杏儿(济南市)养老服务有限公司

未通过

依法缴纳税收和社会保障资金的的相关证明材料:未按招标文件要求提供税收证明材料;

5.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

1

需解锁

83

87

90

92.5

90

442.5

2

济南众诚社会工作服务中心

75.01

80.01

84.01

86.01

81.01

406.05

3

济南响亮企业管理有限公司

62.99

69.99

69.99

72.99

64.99

340.95

4

山东悦生活信息科技有限公司

62.99

68.99

70.99

69.99

66.99

339.95

6.业绩公示

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

需解锁

1

济南市槐荫区民政局低保社会工作服务项目

济南市槐荫区民政局

2023-08-03

2

济南市槐荫区民政局社会救助服务项目

济南市槐荫区民政局

2023-07-15

3

济南市槐荫区民政局残疾人两项社会工作服务项目

济南市槐荫区民政局

2023-08-03

4

济南市天桥慈善总会济南市天桥区经济困难失能老年人居家养老服务项目

济南市槐天桥慈善总会

2024-03-14

7.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

济南众诚社会工作服务中心

评审得分较低

2

济南响亮企业管理有限公司

评审得分较低

3

山东悦生活信息科技有限公司

评审得分较低

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人名称: 济南市天桥区民政局 地址: 济南市天桥区无影山东路96号 联系方式: 85872757 2.代理机构名称: 山东方卓项目管理有限公司 地址: 济南市天桥区小清河北路188号黄台环球家居博览中心B座11楼1104室 联系方式: 需解锁 3.项目联系人: 王经理 联系方式: 需解锁 十二、

关闭本页

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号