电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州吴兴区高新区科创园办公楼亮化工程中标候选人公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-07-07中标公告

采招网招投标信息导出

湖州吴兴区高新区科创园办公楼亮化工程中标候选人公示

中标结果正文:

湖州吴兴区高新区科创园办公楼亮化工程评标结果公示

发包方式:公开发包

发包范围:设计图纸范围内的建筑立面亮化等工程施工(具体详见工程量清单及图纸);

项目地点:本项目位于湖州吴兴区高新区科创园;

项目规模:投资估价约350万元;

开标时间:2023年7月6日9时00分 评标时间:2023年7月6日09时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

质量目标

计划工期

项目负责人及证书

1

需解锁

3076816

合格

60日历天;

郑盛盛;机电工程二级注册建造师、浙233080828844

2

需解锁

3077830

合格

卢国庆;机电工程二级注册建造师、浙23320需解锁

3

需解锁

3070002

合格

郜胜男;机电工程二级注册建造师、浙2332021202300812

公示时间:2023年7月6日~2023年7月10日

序号

无效标单位

无效标原因

1

温州宇通照明工程有限公司

投标函未按招标文件要求签字或盖章

2

南京雅尼照明科技有限公司

投标清单编制说明未按招标工程量清单编制说明要求

3

山东彩旺建设有限公司

投标清单编制说明未按招标工程量清单编制说明要求

4

中地寅岗建设集团有限公司

拟派项目负责人建造师注册证书(机电专业)不在有效期内

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州申太建设发展有限公司

代理机构

需解锁

地 址

浙江省湖州市吴兴区高新路1号A幢

地 址

湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园19幢101号四楼

电 话

需解锁

电 话

需解锁

联系人

蒋婷琪

联系人

陈超

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州申太建设发展有限公司发包监督小组

地址

浙江省湖州市吴兴区高新路1号A幢

联系人

赵磊

电话

需解锁

divDS_691f6570_c3a7_4c55_8774_902899dbc591 621.760009765625 748.7499389648437

编辑:何美玲

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号