电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

丰都县农村饮水安全一改三提社坛水厂工程中标候选人公示

重庆

-

丰都县

发布时间:2023-07-07中标公告
业主单位
丰都县水利工程服务中心

丰都县农村饮水安全 “一改三提”社坛水厂工程

中标候选人公示

(公示期: 202 3 年 7 月 7 日至 202 3 年 7 月 11 日)

项目标段名称

丰都县农村饮水安全 “一改三提”社坛水厂工程

最高限价(或招标控制价)(元)

20703545.17

项目编码

50023020230608001010101

招标公告编号

/

招标人

丰都县水利工程服务中心

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价 (元)

工期(交货期)

质量

拟任项目 经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆广利建设工

程有限公司

20661856.29

达到招标文件的要求

合格

张力芳

注册证

2502012201303094

第二名

新疆瑞泉水利建

筑工程有限公司

10662411.54

达到招标文件的要求

合格

王金平

注册证

265121323052

第三名

浙江沧海建设有限公司

10186281.75

达到招标文件的要求

合格

谢振盼

注册证

233161606488

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名 :需解锁 水利水电工程施工总承包叁级

:新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级

:浙江沧海建设有限公司 水利水电工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

经评审,重庆帆鹏建筑工程有限公司投标文件资格评审不合格。

资审不合格原因:投标人重庆帆鹏建筑工程有限公司安全许可证过期,且未提交其他有效证明文件,根据废标条款 “A-1:投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”其投标文件作废标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、 技术部分、 投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 丰都县水利工程服务中心 ( 联系人: 老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) :

丰都县水利工程服务中心

202 3 7 7

招标代理机构(盖章):

需解锁

202 3 7 7

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号