西宁国家级互联网骨干直联点监测系统建设项目监理标段一中标候选人公示
青海
-西宁市
业主单位
[监理][青海省·省本级]西宁国家级互联网骨干直联点监测系统建设项目监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
西宁国家级互联网骨干直联点监测系统建设项目监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
| (招标编号:E630(略)(略)) |
| 盖章: | 发布日期:2023年07月08日 | |||||
| 招标人 | 青海省通信管理局 | 招标人联系(略)(略) | ||||
| 代理机构 | (略) | 代理机构联系(略)(略) | ||||
| 开标时间 | 2023年07月05日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | 2023年07月08日 | 公示结束时间 | 2023年07月11日 | |||
| 中标候选人排序(略) | ||||||
| 排序 | 中标候选人(略)资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | |
| 第1名 | (略) | 满足招标文件要求 | (略) | 姓名:曾素华证书编号:(略) | 240天(自合同签订之日起至项目终验合格) | 合格 |
| 第2名 | (略) | 满足招标文件要求 | (略) | 姓名:李嘉证书编号:(略) | 240天 | 合格 |
| 第3名 | (略) | 满足招标文件要求 | (略) | 姓名:陈川勇证书编号:(略) | 240天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| (略) | 未提供有效的《省外进青建筑企业报告登记证书》扫描件。 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省通信管理局、青海省工业和信息化厅反映,联系(略) | ||||||
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容