南通市通州区2023年生态河道建设工程一标段中标候选人公示
江苏
-南通市
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:F3206120307000204002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通市通州区二甲镇人民政府 的 南通市通州区2023年生态河道建设工程(兴仁镇项目区)一标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | |
| 投标报价 | 2573236.51元 | 2570882.36元 | 2573489.12元 | |
| 项目负责人 | 张迎春 | 杨学忠 | 陈双玲 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | |||
| 材料 | ||||
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| -- | -- | -- |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 江苏吉元建设有限公司 | 无远程承诺书、诚信承诺书未签字。 |
| 2 | 南京骏豪建设工程有限公司 | 诚信承诺书未签字。 |
| 3 | 常熟市中江建设工程有限公司 | 无远程开标承诺书。 |
| 4 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 资审出现商务报价。 |
| 5 | 江苏北源建设有限公司 | 项目负责人安全证书显示作废。 |
| 6 | 江苏琴湖水利建设有限公司 | 项目负责人未提供资格证书。 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 2 | 黑龙江凡诚建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 3 | 江苏九垒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 4 | 江苏广泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 5 | 南京骏豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 6 | 江苏宏锦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 7 | 南通裕华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 8 | 江苏连岳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 9 | 常熟市水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 10 | 江苏盛海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 11 | 江苏泰享建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 12 | 江苏业森水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 13 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 14 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 15 | 泰州市苏北建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 16 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 17 | 江苏富浦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 18 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 19 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 20 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 21 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 22 | 江苏多地水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 23 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 24 | 江苏安安霖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 25 | 泰州德智建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 26 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 27 | 江苏国盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 28 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 29 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 30 | 江苏康道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 31 | 江苏景辰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 32 | 南通市金都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 33 | 宿迁广达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 34 | 江苏谷绍建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 35 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 36 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 37 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 38 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 39 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 40 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 41 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 42 | 浙江开腾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 43 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 44 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 45 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 46 | 江苏政诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 47 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 48 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 49 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 50 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 51 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 52 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 53 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 54 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 55 | 南京通瑞水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 56 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 57 | 宿迁市天圣水务工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 58 | 南通海润水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 59 | 江苏广澎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 60 | 江苏银典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 61 | 江苏连川水利有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 62 | 中起建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 63 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 64 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 65 | 江苏金启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 66 | 江苏兴业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 67 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 68 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 69 | 江苏力翰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 70 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 71 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 72 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 73 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 74 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 75 | 常州聚源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 76 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 77 | 盐城市永裕建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 78 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 79 | 黑龙江省永乐建筑工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 80 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 81 | 盐城远展建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 82 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 83 | 江苏北满建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 84 | 苏州华欧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 85 | 辽宁富旺建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 86 | 如东县第二水利建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 87 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 88 | 江苏琴湖水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 89 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 90 | 江苏仁煜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 91 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 92 | 安徽华鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 93 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 94 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 95 | 江苏祥通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 96 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 97 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 98 | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 99 | 启东市水建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 100 | 江苏吉元建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 101 | 正中路桥建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 102 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 103 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 104 | 江苏乾通建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 105 | 江苏江淮水利集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 106 | 南通奥林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 107 | 安徽晟通建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 108 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 109 | 苏州市宏大建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 110 | 南通大良建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 111 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 112 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 113 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 114 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 115 | 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 116 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 117 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 118 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 119 | 前程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 120 | 宏海建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 121 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 122 | 嘉兴市通达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 123 | 锦锡科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 124 | 江苏兴元水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 125 | 江苏道源市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 126 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 127 | 江苏新品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 128 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 129 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 130 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 131 | 浙江泓锐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 132 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 133 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 134 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 135 | 江苏涛顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 136 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 137 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 138 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 139 | 扬州宇寰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 140 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 141 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 142 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 143 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 144 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 145 | 江苏洲烜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 146 | 江苏焱旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 147 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 148 | 江苏华和市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 149 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 150 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 151 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 152 | 淮安市江海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 153 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 154 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 155 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 156 | 南通建都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 157 | 浙江德诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 158 | 江苏水通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 159 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 160 | 南通市水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 161 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 162 | 江苏宏穗水利市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 163 | 美人鱼企业发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 164 | 南通川助建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 165 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 166 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 167 | 江苏东布洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 168 | 江苏轩成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 169 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 170 | 江苏三正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 171 | 江苏金鹰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 172 | 江苏利奥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 173 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 174 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 175 | 淮安德胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 176 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 177 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 178 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 179 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 180 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 181 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 182 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 183 | 江苏北源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 184 | 江苏楚中建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 185 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 186 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 187 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 188 | 常熟市中江建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 189 | 江苏乾洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 190 | 常熟市河海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 191 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 192 | 江苏又良建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
6、所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 |
| 1 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 2614796.32 | 98.52 | 98.52 |
| 2 | 中起建工集团有限公司 | 2695853.72 | 95.68 | 95.68 |
| 3 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 2581778.13 | 99.67 | 99.67 |
| 4 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 2617657.30 | 98.42 | 98.42 |
| 5 | 前程建设集团有限公司 | 2696851.79 | 95.64 | 95.64 |
| 6 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 2610306.92 | 98.68 | 98.68 |
| 7 | 南京通瑞水利建设工程有限公司 | 2663765.59 | 96.81 | 96.81 |
| 8 | 南通大良建筑工程有限公司 | 2512909.94 | 98.61 | 98.61 |
| 9 | 南通奥林建设工程有限公司 | 2649344.06 | 97.31 | 97.31 |
| 10 | 南通川助建设工程有限公司 | 2517383.78 | 98.72 | 98.72 |
| 11 | 南通市水利建设工程有限公司 | 2581475.55 | 99.69 | 99.69 |
| 12 | 南通市金都建设有限公司 | 2597927.45 | 99.11 | 99.11 |
| 13 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 2573236.51 | 99.97 | 99.97 |
| 14 | 南通平盛建设工程有限公司 | 2713151.63 | 95.08 | 95.08 |
| 15 | 南通建都建设工程有限公司 | 2524293.50 | 98.88 | 98.88 |
| 16 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 2661795.12 | 96.87 | 96.87 |
| 17 | 南通海润水利建设有限公司 | 3024896.53 | 84.17 | 84.17 |
| 18 | 南通裕华建设工程有限公司 | 2536615.81 | 99.17 | 99.17 |
| 19 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 2687004.48 | 95.99 | 95.99 |
| 20 | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | 2535653.35 | 99.14 | 99.14 |
| 21 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 2698422.27 | 95.59 | 95.59 |
| 22 | 启东市水建工程有限公司 | 2525945.81 | 98.91 | 98.91 |
| 23 | 嘉兴市通达建设工程有限公司 | 2671398.95 | 96.54 | 96.54 |
| 24 | 如东县第二水利建筑工程有限公司 | 2660167.77 | 96.93 | 96.93 |
| 25 | 安徽华鼎建筑工程有限公司 | 2671830.84 | 96.52 | 96.52 |
| 26 | 安徽晟通建筑工程有限公司 | 2516725.17 | 98.7 | 98.70 |
| 27 | 宏海建设集团有限公司 | 2523898.50 | 98.87 | 98.87 |
| 28 | 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 | 2515639.55 | 98.67 | 98.67 |
| 29 | 宿迁市天圣水务工程有限公司 | 2746070.41 | 93.93 | 93.93 |
| 30 | 宿迁广达建设有限公司 | 2708683.51 | 95.23 | 95.23 |
| 31 | 常州聚源建设工程有限公司 | 2567543.30 | 99.89 | 99.89 |
| 32 | 常熟市水利工程有限公司 | 2569720.63 | 99.94 | 99.94 |
| 33 | 常熟市河海建设工程有限公司 | 2543631.84 | 99.33 | 99.33 |
| 34 | 扬州宇寰建设有限公司 | 2647302.29 | 97.38 | 97.38 |
| 35 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 2678471.89 | 96.29 | 96.29 |
| 36 | 正中路桥建设发展有限公司 | 2728148.45 | 94.55 | 94.55 |
| 37 | 江苏一一一建设有限公司 | 2727841.28 | 94.56 | 94.56 |
| 38 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 2489481.11 | 98.07 | 98.07 |
| 39 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 2645509.11 | 97.44 | 97.44 |
| 40 | 江苏三正建设工程有限公司 | 2670239.13 | 96.58 | 96.58 |
| 41 | 江苏业森水利水电工程有限公司 | 2570044.62 | 99.95 | 99.95 |
| 42 | 江苏东布洲建设有限公司 | 2729607.65 | 94.5 | 94.50 |
| 43 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 2541875.72 | 99.29 | 99.29 |
| 44 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 2739024.05 | 94.17 | 94.17 |
| 45 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 2595795.18 | 99.18 | 99.18 |
| 46 | 江苏九垒建设有限公司 | 2646381.57 | 97.41 | 97.41 |
| 47 | 江苏乾洲建设有限公司 | 2651086.54 | 97.25 | 97.25 |
| 48 | 江苏乾通建工集团有限公司 | 2668932.76 | 96.63 | 96.63 |
| 49 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 2899016.55 | 88.57 | 88.57 |
| 50 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 2655054.15 | 97.11 | 97.11 |
| 51 | 江苏仁煜建设有限公司 | 2655549.72 | 97.09 | 97.09 |
| 52 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 2575826.01 | 99.88 | 99.88 |
| 53 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 2637502.66 | 97.72 | 97.72 |
| 54 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 2667276.63 | 96.68 | 96.68 |
| 55 | 江苏兴业建设有限公司 | 2619477.29 | 98.35 | 98.35 |
| 56 | 江苏兴元水利工程有限公司 | 2580559.17 | 99.71 | 99.71 |
| 57 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 2513807.10 | 98.63 | 98.63 |
| 58 | 江苏利奥建设工程有限公司 | 2616642.79 | 98.45 | 98.45 |
| 59 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 2630845.34 | 97.96 | 97.96 |
| 60 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 2741099.85 | 94.1 | 94.10 |
| 61 | 江苏力翰建设有限公司 | 2592029.71 | 99.32 | 99.32 |
| 62 | 江苏北满建设有限公司 | 2487582.01 | 98.02 | 98.02 |
| 63 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 2750343.82 | 93.77 | 93.77 |
| 64 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 2721348.02 | 94.79 | 94.79 |
| 65 | 江苏华和市政园林建设有限公司 | 2738826.56 | 94.18 | 94.18 |
| 66 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 2737828.75 | 94.21 | 94.21 |
| 67 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 2638273.49 | 97.7 | 97.70 |
| 68 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 2664008.74 | 96.8 | 96.80 |
| 69 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 2588866.24 | 99.42 | 99.42 |
| 70 | 江苏又良建设有限公司 | 2568501.77 | 99.91 | 99.91 |
| 71 | 江苏国盛建设有限公司 | 2540348.93 | 99.25 | 99.25 |
| 72 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 2515123.70 | 98.66 | 98.66 |
| 73 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 2654147.95 | 97.14 | 97.14 |
| 74 | 江苏多地水利建设有限公司 | 2521183.56 | 98.81 | 98.81 |
| 75 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 2649917.15 | 97.29 | 97.29 |
| 76 | 江苏安安霖建设有限公司 | 2680092.38 | 96.23 | 96.23 |
| 77 | 江苏宏穗水利市政工程有限公司 | 2563432.77 | 99.79 | 99.79 |
| 78 | 江苏宏锦建设有限公司 | 2701628.67 | 95.48 | 95.48 |
| 79 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 2647584.78 | 97.37 | 97.37 |
| 80 | 江苏富浦建设有限公司 | 2729650.81 | 94.5 | 94.50 |
| 81 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 2583679.07 | 99.6 | 99.60 |
| 82 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 2688442.61 | 95.94 | 95.94 |
| 83 | 江苏广泽建设有限公司 | 2550555.02 | 99.49 | 99.49 |
| 84 | 江苏广澎建设有限公司 | 2605558.64 | 98.84 | 98.84 |
| 85 | 江苏康道建设工程有限公司 | 2560811.00 | 99.73 | 99.73 |
| 86 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 2614411.18 | 98.53 | 98.53 |
| 87 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 2680107.03 | 96.23 | 96.23 |
| 88 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 2617290.62 | 98.43 | 98.43 |
| 89 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 2668511.19 | 96.63 | 96.63 |
| 90 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 2599701.39 | 99.05 | 99.05 |
| 91 | 江苏政诚建设有限公司 | 2582180.40 | 99.66 | 99.66 |
| 92 | 江苏新品建设工程有限公司 | 2539861.69 | 99.24 | 99.24 |
| 93 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 2714637.41 | 95.02 | 95.02 |
| 94 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 2512330.23 | 98.6 | 98.60 |
| 95 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 2698038.50 | 95.6 | 95.60 |
| 96 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 2570882.36 | 99.96 | 99.96 |
| 97 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 2698402.13 | 95.59 | 95.59 |
| 98 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 2566095.37 | 99.86 | 99.86 |
| 99 | 江苏景辰建设有限公司 | 2711264.23 | 95.14 | 95.14 |
| 100 | 江苏楚中建设有限公司 | 2746729.57 | 93.9 | 93.90 |
| 101 | 江苏水总水利建设有限公司 | 2609329.22 | 98.7 | 98.70 |
| 102 | 江苏水通建设工程有限公司 | 2702803.80 | 95.44 | 95.44 |
| 103 | 江苏江淮水利集团有限公司 | 2670204.57 | 96.58 | 96.58 |
| 104 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 2738660.14 | 94.19 | 94.19 |
| 105 | 江苏泰享建设有限公司 | 2582999.74 | 99.63 | 99.63 |
| 106 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 2639088.68 | 97.67 | 97.67 |
| 107 | 江苏洲烜建设有限公司 | 2651465.31 | 97.24 | 97.24 |
| 108 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 2532764.16 | 99.08 | 99.08 |
| 109 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 2629239.68 | 98.01 | 98.01 |
| 110 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 2605535.59 | 98.84 | 98.84 |
| 111 | 江苏涛顺建设有限公司 | 2528600.07 | 98.98 | 98.98 |
| 112 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 2644196.87 | 97.49 | 97.49 |
| 113 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 2548567.07 | 99.44 | 99.44 |
| 114 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 2748344.99 | 93.84 | 93.84 |
| 115 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 2654841.81 | 97.11 | 97.11 |
| 116 | 江苏焱旺建设工程有限公司 | 2682656.19 | 96.14 | 96.14 |
| 117 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 2685299.23 | 96.05 | 96.05 |
| 118 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 2474743.00 | 97.72 | 97.72 |
| 119 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 2674396.39 | 96.43 | 96.43 |
| 120 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 2543976.96 | 99.34 | 99.34 |
| 121 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 2546181.55 | 99.39 | 99.39 |
| 122 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 2440908.60 | 96.93 | 96.93 |
| 123 | 江苏盛海建设有限公司 | 2482746.79 | 97.91 | 97.91 |
| 124 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 2517931.52 | 98.73 | 98.73 |
| 125 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 2603905.45 | 98.89 | 98.89 |
| 126 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 2634500.00 | 97.83 | 97.83 |
| 127 | 江苏祥通建设有限公司 | 2685622.56 | 96.04 | 96.04 |
| 128 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 2589702.76 | 99.4 | 99.40 |
| 129 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 2709242.99 | 95.21 | 95.21 |
| 130 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 2629175.51 | 98.01 | 98.01 |
| 131 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 2680227.99 | 96.23 | 96.23 |
| 132 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 2581492.98 | 99.69 | 99.69 |
| 133 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 2558210.16 | 99.67 | 99.67 |
| 134 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 2729533.41 | 94.5 | 94.50 |
| 135 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 2508784.71 | 98.52 | 98.52 |
| 136 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 2712777.36 | 95.09 | 95.09 |
| 137 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 2613221.42 | 98.57 | 98.57 |
| 138 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 2652130.01 | 97.21 | 97.21 |
| 139 | 江苏谷绍建设工程有限公司 | 2483541.40 | 97.93 | 97.93 |
| 140 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 2680844.35 | 96.2 | 96.20 |
| 141 | 江苏轩成建设有限公司 | 2642246.06 | 97.55 | 97.55 |
| 142 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 2727506.74 | 94.57 | 94.57 |
| 143 | 江苏连岳建设有限公司 | 2507446.06 | 98.49 | 98.49 |
| 144 | 江苏连川水利有限公司 | 2505861.25 | 98.45 | 98.45 |
| 145 | 江苏造威建设有限公司 | 2623418.16 | 98.22 | 98.22 |
| 146 | 江苏道源市政建设有限公司 | 2515683.09 | 98.68 | 98.68 |
| 147 | 江苏金启建设有限公司 | 2642711.96 | 97.54 | 97.54 |
| 148 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 2564650.47 | 99.82 | 99.82 |
| 149 | 江苏金鹰建设有限公司 | 2532096.69 | 99.06 | 99.06 |
| 150 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 2573489.12 | 99.96 | 99.96 |
| 151 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 2712905.83 | 95.09 | 95.09 |
| 152 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 2556828.35 | 99.64 | 99.64 |
| 153 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 2606136.05 | 98.82 | 98.82 |
| 154 | 江苏银典建设工程有限公司 | 2622644.95 | 98.25 | 98.25 |
| 155 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 2713496.41 | 95.06 | 95.06 |
| 156 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 2631735.25 | 97.92 | 97.92 |
| 157 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 2668477.59 | 96.63 | 96.63 |
| 158 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 2709996.82 | 95.19 | 95.19 |
| 159 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 2642671.09 | 97.54 | 97.54 |
| 160 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 2659364.17 | 96.96 | 96.96 |
| 161 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 2704123.76 | 95.39 | 95.39 |
| 162 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 2474089.34 | 97.71 | 97.71 |
| 163 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 2689061.22 | 95.91 | 95.91 |
| 164 | 泰州市苏北建设工程有限公司 | 2538448.80 | 99.21 | 99.21 |
| 165 | 泰州德智建设有限公司 | 2574080.71 | 99.94 | 99.94 |
| 166 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 2696704.16 | 95.65 | 95.65 |
| 167 | 浙江开腾建设有限公司 | 2625727.74 | 98.14 | 98.14 |
| 168 | 浙江德诚建设有限公司 | 2633597.06 | 97.86 | 97.86 |
| 169 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 2629575.60 | 98 | 98.00 |
| 170 | 浙江泓锐建设有限公司 | 2622847.50 | 98.24 | 98.24 |
| 171 | 淮安市江海建设有限公司 | 2632333.82 | 97.9 | 97.90 |
| 172 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 2634188.20 | 97.84 | 97.84 |
| 173 | 淮安德胜建设工程有限公司 | 2560314.72 | 99.72 | 99.72 |
| 174 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 2673603.84 | 96.45 | 96.45 |
| 175 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 2565285.90 | 99.83 | 99.83 |
| 176 | 盐城市永裕建设有限公司 | 2563537.42 | 99.8 | 99.80 |
| 177 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 2672011.13 | 96.52 | 96.52 |
| 178 | 盐城沛淇建设有限公司 | 2632735.55 | 97.89 | 97.89 |
| 179 | 盐城远展建设有限公司 | 2704916.78 | 95.37 | 95.37 |
| 180 | 美人鱼企业发展有限公司 | 2550666.00 | 99.5 | 99.50 |
| 181 | 苏州华欧建设工程有限公司 | 2576920.04 | 99.84 | 99.84 |
| 182 | 苏州市宏大建设工程有限公司 | 2605081.12 | 98.86 | 98.86 |
| 183 | 辽宁富旺建设(集团)有限公司 | 2663734.17 | 96.81 | 96.81 |
| 184 | 锦锡科技有限公司 | 2616842.48 | 98.44 | 98.44 |
| 185 | 黑龙江凡诚建筑工程有限公司 | 2627770.82 | 98.07 | 98.07 |
| 186 | 黑龙江省永乐建筑工程有限责任公司 | 2586651.05 | 99.51 | 99.51 |
7、拟确定中标人: 南通市鸿程水利建设工程有限公司 本中标候选人公示期自 2023-07-04 起,至 2023-07-07 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市通州区二甲镇人民政府日期:2023-07-04
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容