管前镇真地村文化教育研学基地工程中标候选人公示
福建
-三明市
需解锁真地村文化教育研学基地(三期)工程
中标候选人及中标结果公示
招标编号:ZC招2023014
本招标项目2023年 07 月 06 日9:00 时在需解锁中心(需解锁水东紫阳大道1-79号),由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况:
工程项目名称:需解锁真地村文化教育研学基地(三期)工程
招 标 人:需解锁真地村民委员会
招标方式:邀请招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: 无
专家评委: 林建国、张建平、程宏琦
评标办法:简易评标法
3、中标候选人及其投标文件相关内容:
中标候选人 | 投 标 人 | 球号 | 中标价(元) |
第一中标候选人 | 需解锁 | 20 | 544289.40元 (含暂列金25000元) |
第二中标候选人 | 需解锁 | 35 | 544289.40元 (含暂列金25000元) |
第三中标候选人 | 需解锁 | 5 | 544289.40元 (含暂列金25000元) |
4、 投标文件 审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
① 福建紫盈建筑工程有限公司 , 资格文件拟派出施工现场管理人员表未盖章,不符合招标文件4.1.1条规定,否决其投标。 ② 福建卓鼎建设工程有限公司 , 商务文件投标函投标报价未按招标文件规定填写,不符合招标文件5.1.3条规定,否决其投标。
5、公示时间
公示期为 2023年 07 月 06 日至 2023年 07 月 11 日。
6、联系方式
联系方式
招标人 : 需解锁真地村民委员会
地址:需解锁真地村79号
电话:需解锁
联系人:王先生
招标代理机构:需解锁
地址 : 需解锁城关镇解放路77-5
电话 : 需解锁
联系人 : 林女士
投标人对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书 。
日期: 2023年 07 月 06 日