电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2023年滨海县老旧小区改造工程中标结果

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-07-06中标公示
业主单位
滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的2023年滨海县老旧小区改造工程(安苑小区、北荡社区综合楼)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:需解锁

投标报价:2721094.58元

工期:90日历天

质量标准:合格

项目负责人:蔡 袆

注册建造师证书号:苏232181904493

自本中标结果公示期为2023年07月06日至2023年07月11日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:需解锁,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县住房和城乡建设局

2023年07月06日

附评审情况(无效标单位及原因):

盐城恒居建筑装饰工程有限公司:未提供中小企业声明函;

江苏杰卡建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号