丰县实验小学校舍设施维修改造工程中标公示b85904e6-9969-493b-a949-925b149e50f1
江苏
-徐州市
中标公告
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E32030103需解锁001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏省丰县实验小学 的 丰县实验小学校舍设施维修改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
投标报价(元) | 877613.44 | 877410.36 | 877449.46 | |
项目负责人 | 王宝 | 边芳 | 张毛超 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.000000000 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏优之悦建设工程有限公司 | 信用报告未在招标文件指定的网站进行公示。 |
2 | 徐州昱秀建设工程有限公司 | 信用报告不在有效期内。 |
3 | 徐州中安建设工程有限公司 | 资质动态监管结果不合格 |
4 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 信用报告不在有效期内。 |
5 | 江苏东特建设工程有限公司 | 项目负责人有在建工程,不符合“招标公告”第3.2项规定。 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 南京泽爵建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
2 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
3 | 江苏鲁豫建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
4 | 江苏山祥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
5 | 江苏杜邦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
7 | 江苏勤智建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
8 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
9 | 江苏佰地源建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
10 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | |||||||
类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 信用评价得分 | 投标报价得分 | 投标报价合理性得分 | 施工组织设计得分 | 其他得分 | |||||
企业业绩得分 | 项目经理业绩得分 | ||||||||||
1 | 需解锁 | 877410.36 | 99.84 | 99.84 | |||||||
2 | 江苏鲁豫建设集团有限公司 | 876798.66 | 99.80 | 99.80 | |||||||
3 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 875473.01 | 99.71 | 99.71 | |||||||
4 | 江苏杜邦建设工程有限公司 | 875994.28 | 99.74 | 99.74 | |||||||
5 | 需解锁 | 877449.46 | 99.84 | 99.84 | |||||||
6 | 江苏勤智建设工程有限公司 | 876753.49 | 99.79 | 99.79 | |||||||
7 | 需解锁 | 877613.44 | 99.85 | 99.85 | |||||||
8 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | 877373.43 | 99.83 | 99.83 | |||||||
9 | 江苏佰地源建设工程有限公司 | 877123.17 | 99.82 | 99.82 | |||||||
10 | 南京泽爵建设有限公司 | 875107.07 | 99.68 | 99.68 |
7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/7/6 起,至 2023/7/11 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省丰县实验小学日期:2023/7/6
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容