电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

实验中学校舍维修改造工程的中标候选人公示

重庆

-

南川区

发布时间:2023-07-10
中标公告

业主单位
重庆市渝北区实验中学校

项目编号:50011220230609003010101

实验中学(渝航校区)校舍维修改造工程 中标候选人公示表

(公示期:202 3 年 7 月 10 日至 202 3 年 7 月 12 日)

项目标段名称

实验中学(渝航校区)校舍维修改造工程

最高限价(或招标控制价)(元)

20720337.9 7

项目编码

50011220230609003010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝北区实验中学校

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标 报价 (元)

工期(日历天)

质量

要求

拟任项目 经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

12349340.32

4 10日历天(分2期实施,主要集中在2023年7-8月及2024年7-8月,其余时间段在不影响正常教育教学的情况下可实施部分内容),且必须在2024年8月25日前完工,保证开学投用。

达到 招标文件的要求

周清明

建筑工程一级建造师

需解锁01023

第二名

需解锁

13776950.76

徐大平

建筑工程一级建造师

赣 需解锁05871

第三名

需解锁

14793848.77

蒋德春

建筑工程一级建造师

渝需解锁00675

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

企业资质等级: 建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人: 需解锁

企业资质等级: 建筑工程施工总承包壹级

第三中标候选人: 需解锁

企业资质等级: 建筑工程施工总承包壹级

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人业绩 需解锁

项目名称 ; 南川区九鼎山小学校建设项目

第二中标候选人业绩: 需解锁

项目名称:吉安县人民医院住院大楼(县残疾人康复中心)建设项目

第三中标候选人业绩: 需解锁

项目名称:光伦商贸园2#、4#、5#楼

否决投标情况:

誉海建设集团有限公司因投标保证金未按招标文件投标须知前附表第 3.4 条要求,纸质投标保函原件应当于投标截止时间前在开标现场递交招标人保管之规定,纸质投标保函无效,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-15 投标人应按投标人须知前附表第 3.4 款规定递交投标保证金,评标委员会对其投标文件作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市渝北区实验中学校 (联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 重庆市渝北区实验中学校

202 3 7 10

招标代理机构(盖章): 需解锁

202 3 7 10

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

申请履约保函/低价风险担保保函

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号