电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

盐城市盐都区龙冈小学南、北校区2023年暑期维修项目中标结果公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-07-10中标公告
业主单位
盐城市盐都区龙冈小学

工程名称

盐城市盐都区龙冈小学南、北校区2023年暑期维修项目

建设单位名称

盐城市盐都区龙冈小学

中标候选人名称

需解锁

中标价(元)

120696.36

项目负责人

柏长青

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业项目负责人安全生产合格证书

江苏乾登建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证

江苏集力建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人资质证书及社保缴费证明

江苏仁阳建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业资质证书

江苏匠之筑建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业资质证书

江苏嬴隆建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业资质证书

江苏永冠建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业资质证书

江苏伟悦建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业资质证书

江苏东麟建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因



注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号