电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

盐城高新区实验中学2023年暑期维修项目工程中标结果公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-07-10
中标公告

业主单位
盐城高新区实验初中

工程名称

盐城高新区实验中学2023年暑期维修项目工程

建设单位名称

盐城高新区实验初中

中标候选人名称

需解锁

中标价(元)

46000.02

项目负责人

周云香

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏仁阳建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业资质证书

江苏登科建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人资质证书及社保缴纳证明

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因







注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号