电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

湖峰路维修工程中标候选人公示

江苏

发布时间:2023-07-11
中标公告
业主单位
江苏上相湾城市建设有限公司

002001003 6ed6de7a-f193-438b-ab1e-ec5989177d31 2023-07-05 17:30:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

湖峰路维修工程中标候选人公示

编号: JSJY1110002010278002001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏上相湾城市建设有限公司湖峰路维修工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1 、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

1229521.11

项目负责人

曹阳

企业业绩

洋河新区 2021-2022 年度农村公路维修养护项目

项目经理业绩

洋河新区 2021-2022 年度农村公路维修养护项目

第二中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

1235727.93

项目负责人

朱勤月

企业业绩

2022 年度 250 省道湖滨新区段养护工程

项目经理业绩

2022 年度 250 省道湖滨新区段养护工程

第三中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

1242000.13

项目负责人

王洪超

企业业绩

涟水县 2019 年县道中修工程 2019-LS-SG 标段

项目经理业绩

涟水县 2019 年县道中修工程 2019-LS-SG 标段

2 、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏华路交通发展有限公司

投标文件中未提供安全生产许可证

2

江苏楚舜建设有限公司

投标人业绩交工验收证书中设计单位未签字、盖章

3 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4 、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

评委 H

评委 I

评委 J

5 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用考核得分

得分

1

需解锁

1229521.11

98.95

1

99.95

2

需解锁

1235727.93

98.85

1

99.85

3

需解锁

1242000.13

98.59

1

99.59

4

江苏中天交通工程有限公司

1209168.13

98.54

0.94

99.48

5

江苏亨路建设有限公司

1211763.13

98.59

0.8

99.39

6

江苏羽鹏工程建设有限公司

1189245.95

98.13

0.94

99.07

7

淮安市淮路建设工程有限公司

1260152.13

97.85

1

98.85

8

江苏六德建设工程有限公司

1253888.88

98.11

0.73

98.84

9

南京宁通路桥工程有限公司

1272425

97.36

1

98.36

10

江苏政联建设有限公司

952614.13

93.33

0.8

94.13

6 、拟确定中标人: 需解锁

7 、备注:

本评标结果公示期自 2023 07 11 起,至 2023 07 14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏上相湾城市建设有限公司

日期: 2023 年 07 月 11 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号