电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大连市一一一中学塑胶操场建设工程施工

辽宁

-

大连市

发布时间:2023-07-12中标公示

中标通知书

大连市一一一中学塑胶操场建设工程施工中标候选人公示

工程编号

210101TP001020025

工程名称

大连市一一一中学塑胶操场建设工程施工

标段编号

210101TP001020025001001

标段名称

大连市一一一中学塑胶操场建设工程施工

建设单位

大连金普新区教育局

填报单位

需解锁

工程类别

施工

招标方式

公开招标

公示开始时间

2023年07月12日

公示结束时间

2023年07月17日

项目所在区域

辽宁省·大连市·金州区

建设地点

金普新区

拟中标单位信息

单位名称

项目负责人

注册资格

证书编号

投标报价

工程工期

质量要求

企业资质

评审得分

需解锁

王丽凤

市政公用工程二级注册建造师

辽221131448864

4548373.330000元

60日历天

合格

市政公用工程施工总承包三级

0.0

中标候选人情况

候选人排序

第一名

第二名

单位名称

需解锁

需解锁

项目负责人

王丽凤

李敏

注册资格

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

证书编号

辽221131448864

辽221151672650

投标报价

4548373.330000元

4575667.470000元

工程工期

60日历天

60日历天

质量要求

合格

合格

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

市政公用工程施工总承包三级

评审得分

0.0

0.0

企业业绩

投标人告知承诺函

招标文件规定公示的其它内容

废标情况

废标单位

废标原因

大连市政设施修建有限公司

22.其他;提交的样品中,减震垫无双面复合铝膜。

辽宁正源建设工程有限公司

22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过,按废标处理。

大连圣大建设工程有限公司

22.其他;未提供环保、可回收利用的检测报告。

大连恒顺达建设有限公司

22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过,按废标处理。

大连鸿伟建筑工程有限公司

22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过,按废标处理。

大连隆盛泰建设工程有限公司

22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过,按废标处理。

大连恒辰建设集团有限公司

22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过,按废标处理。

大连海亿丰悦科技有限公司

22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过,按废标处理。

大连璐坤建筑工程有限公司

22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过,按废标处理。

大连金磐建设工程有限公司

22.其他;未提供环保、可回收利用的检测报告。

大连金宇阳建设有限公司

22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过,按废标处理。

报价修正

修正内容

报价修正情况

异议投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号