电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

厦门水务中环污水处理有限公司、厦门市政水环境有限公司2023年安全警示标识标牌设计制作及安装项目中标候选人公示

福建

-

厦门市

发布时间:2023-07-12
中标公告

业主单位
厦门水务中环污水处理有限公司

一、项目编号:HT2023-CG035 (招标文件编号:HT2023-CG035)

二、项目名称:2023年安全警示标识标牌设计制作及安装项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:第一中标候选人:需解锁

供应商地址:福建省泉州市安溪县官桥镇恒美村五里埔131号

中标(成交)金额:82.3329000(万元)

供应商名称:第二中标候选人:需解锁

供应商地址:厦门市湖里区枋湖工业小区10-1号三楼A区

中标(成交)金额:51.7900000(万元)

供应商名称:第三中标候选人:需解锁

供应商地址:厦门市湖里区林后路395号2楼之一

中标(成交)金额:67.6889500(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1第一中标候选人:需解锁2023年安全警示标识标牌设计制作及安装项目满足文件要求满足文件要求满足文件要求满足文件要求
序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
2第二中标候选人:需解锁2023年安全警示标识标牌设计制作及安装项目满足文件要求满足文件要求满足文件要求满足文件要求
序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
3第三中标候选人:需解锁2023年安全警示标识标牌设计制作及安装项目满足文件要求满足文件要求满足文件要求满足文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

候选人公示期结束后公布。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见招标文件。

本项目代理费总金额:0.9262450 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、公示期: 2023年 7 月 12 日-2023年 7 月 17 日。

2、否决其投标的投标人及原因: 厦门万选文化传媒有限公司,法定代表人授权书投标人代表未按要求签字;厦门市顺利鑫装饰设计有限公司,法定代表人授权书投标人代表未按要求签字;福建莱宁能源科技有限公司,投标人代表未提供身份证复印件 。

3、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

4、评标委员会成员对进入评审的投标人报价文件的排序:

排名

投标人名称

综合得分

1

需解锁

98.44

2

需解锁

83.12

3

需解锁

81.97

4

厦门天梓广告策划有限公司

76.64

5

厦门市青友数字印刷科技有限公司

67.77

6

厦门喜世通工贸有限公司

59.36

7

厦门市中奥诺广告有限公司

58.72

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:厦门水务中环污水处理有限公司、 厦门市政水环境有限公司

地址:厦门市思明区文兴东路200号

联系方式:白工 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:厦门市思明区莲前西路281号10楼

联系方式:需解锁 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话:  需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号