电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

节能低耗环保产业园-临时围挡及场地平整项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-07-12
中标公告

业主单位
湖州产欣建设发展有限公司

节能低耗环保产业园 -临时围挡及场地平整项目评标结果公示

项目编号: A3305020660000118001001

招标方式:公开招标

建设规模:本项目总用地面积 100990平方米,即151.41亩,容积率1.5-3.0,建筑密度不大于50%,绿地率10%,用地性质为M2类工业用地。

建设地点:地块位于浙江省湖州市吴兴区高新区,东临东林港,南临工兴大道,北临外环北路。

招标范围:主要包括施工图范围内的临时围挡及场地平整工程(具体详见设计图纸及工程量清单)

开标时间: 2023年 7 月 11 日 09时00分整 评标时间: 2023年 7 月 11 日 10时 0 0分整

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工期

(日历天)

项目负责人

证书名称及编号

1

需解锁

1367 . 6241

20日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

吴振华

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

23520需解锁

2

需解锁

1367 . 5000

20日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

刘淼淼

(建筑工程)

中华人民共和国 级建造师注册证书

2332021202316329

3

需解锁

1367 . 3130

20日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

徐高吉

(建筑工程)

中华人民共和国 级建造师注册证书

23320需解锁

公示时间: 2023年7月12日 ~ 202 3 年 7 月 17 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

杭州昊方建筑工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

2

浙江皓坤建设有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州产欣建设发展有限公司

代理机构

需解锁

地址

湖州市吴兴区高新区外溪路 266号1幢280室

湖州市吴兴区南太湖南苑 C幢2楼

联系人

蒋婷琪

联系人

马艳、沈薇

电话

0572-206818 0

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话: 需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼           邮编:313000

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号