电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

老集镇南刘寨后陈庄农产品产业基地建设项目和临泉县老集镇乡村振兴标准化厂房项目冷库等附属工程建设项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-07-13
中标公示
业主单位
临泉县重点工程建设服务中心

老集镇南刘寨后陈庄农产品产业基地建设项目和临泉县老集镇乡村振兴标准化厂房项目冷库等附属工程建设项目中标候选人公示

项目名称:老集镇南刘寨后陈庄农产品产业基地建设项目和临泉县老集镇乡村振兴标准化厂房项目冷库等附属工程建设项目

项目编号:LQ2023GC0036-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-07-12 10:00

公示时间:2023-07-13 至 2023-07-17

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234566254

投标价格:14076964.18元

工期:324日历天

质量:合格

项目负责人:周友金

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234172154487

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234043327

投标价格:14076964.18元

工期:324日历天

质量:合格

项目负责人:刘魏魏

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234222303088

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234241939

投标价格:14076964.18元

工期:324日历天

质量:合格

项目负责人:齐本想

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234151567363

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234206345

投标价格:14076964.18元

工期:324日历天

质量:合格

项目负责人:黄庆海

注册证书:建筑工程一级注册建造师

编号:皖需解锁03356

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234503270

投标价格:14076964.18元

工期:324日历天

质量:合格

项目负责人:高超

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234212202513

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、安徽宇咨项目管理有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽文龙园林建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、安徽亿威建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽合创工程服务有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、安徽浩瑞建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、安徽百一建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、安徽皖水生态环境工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、安徽峻安建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、安徽致畅建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

13、安徽泽徽建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

14、安徽昕阁建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

15、安徽华夏建设工程管理有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

16、安徽芮艺建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

17、安徽中莽建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

18、阜阳文善建设发展有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

19、安徽颍建建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

20、安徽泉之雨建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

21、安徽诺政项目管理咨询有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

22、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

23、安徽陈氏蓝星建设集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

24、临泉县富隆建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

25、安徽双辉建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

26、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称: 安徽昕阁建筑工程有限公司

否决的原因及依据:按 标报价14076946.30元低于最高投标限价的90%(即14076964.18元),存在履约及质量安全风险,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称: 安徽颍建建设工程有限公司

否决的原因及依据:标函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,符合性评审不通过。

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。
本项目中标候选人报价均包含 暂估价 /元、暂列金额 280000.00元、 招标代理服务费85243.00元,工程量清单及最高投标限价编制费69300.85元。

招标人:临泉县重点工程建设服务中心法定代表人:谢尚杰
代理机构:需解锁法定代表人:吕和平

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 临泉县监督管理局 (项目交易地监管部门名称),地址 临泉县政务新区南楼 (接收投诉的具体地址),咨询电话 需解锁 。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号