电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

嘉科双创产业园工程中标公示

浙江

发布时间:2023-07-13中标公告
业主单位
嘉科双创产业园(嘉兴)有限公司

嘉科双创产业园工程(产业园区基础设施一期)(一号园)中标候选人公示

项目编号A3304010550005563招标方式公开招标
全省统一赋码2303-330402-89-01-863358
工程名称嘉科双创产业园工程(产业园区基础设施一期)(一号园)
招标人嘉科双创产业园(嘉兴)有限公司
招标代理机构需解锁
工程规模该项目总用地面积为49063平方米,拟建设总建筑面积54206.81平方米,其中地上建筑面积45678.77平方米,地下建 筑面积8527.04平方米。
中标候选人需解锁

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价139592702.00元

响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)董冀博

项目经理(负责人)
资质证书及编号
浙23320需解锁

工期575

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况正常
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江祥麟建设有限公司投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符.
浙江圆周建设有限公司投标人不满足招标文件载明的人员资格.
浙江铸鼎建设有限公司投标人不满足招标文件载明的人员资格.
浙江杰立建设集团有限公司投标人不满足招标文件载明的人员资格.
浙江璟瑞建设有限公司投标人不满足招标文件载明的人员资格.
浙江至方建设有限公司投标人不满足招标文件载明的人员资格.
浙江嵘诚建设工程有限公司投标人不满足招标文件载明的人员资格.
丽水巾子峰建设有限公司投标人不满足招标文件载明的人员资格.
杭州建工集团有限责任公司投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符.
浙江金益建设有限公司投标承诺书未盖公章.
浙江龙泉宏腾建设工程有限公司投标人不满足招标文件载明的人员资格.
宏信建设有限公司投标人不满足招标文件载明的人员资格.
彩建控股集团有限公司投标人不满足招标文件载明的人员资格.
开标时间2023-07-13 09:00嘉科双创产业园(嘉兴)有限公司
公示时间2023年07月14日—2023年07月18日
备注/
监督电话嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:82163235市政务数据办:82512007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号