电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湟源县日月臻品绿色有机农畜产品展销中心标段一中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2023-07-14
中标公告

业主单位
湟源丹青文旅(集团)有限公司

中标候选人公示

湟源县“日月臻品”绿色有机农畜产品展销中心标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076044317001001)
盖章:发布日期:2023年07月14日
招标人湟源丹青文旅(集团)有限公司招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年07月14日开标地点西宁市中心.西宁三号开标室(可容纳18人)
公示开始时间2023年07月14日公示结束时间2023年07月17日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应4150371.050元姓名:李开拓证书编号:青26320需解锁119合格
第2名需解锁完全响应4160983.550元姓名:陈玉才证书编号:青2632008200801547119合格
第3名需解锁完全响应3845037.860元姓名:张宝维证书编号:青1需解锁2251119合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海卓鼎建设工程有限公司投标函中未按要求填写暂列金
河南祥鹰市政工程有限公司投标函中未按要求填写暂列金 清标时工程量清单与招标文件工程量清单格式不符
评标委员会名单
招标人代表:祁重花
省综合评标专家库抽取专家:刘杰;田巧微;宋淑贞;邓静
备注:如有异议,请向湟源县质监站反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号