电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

昆明市高速公路建设开发股份有限公司高速公路运营安全生产标准化二级建设评价技术咨询服务项目中标候选人公示

云南

-

昆明市

发布时间:2023-07-14中标公告
业主单位
昆明市高速公路建设开发股份有限公司

发布时间: 2023-07-14 15:27 来源: 昆明市高速公路建设开发股份有限公司

昆明市高速公路建设开发股份有限公司高速公路运营安全生产标准化二级建设评价技术咨询服务项目中标候选人公示

项目名称: 昆明市高速公路建设开发股份有限公司高速公路运营安全生产标准化二级建设评价技术咨询服务项目

招标人: 昆明市高速公路建设开发股份有限公司

招标代理机构: 需解锁

招标方式: 竞争性谈判

评审结果:

第一中标候选人: 需解锁

最终得分85.58分

投标报价:昆明元朔建设发展有限公司(含税包干单价):130000.00元、昆明东南绕城高速公路开发有限公司(含税包干单价):130000.00元、昆明宜石高速公路开发有限公司(含税包干单价):130000.00元、昆明石泸高速公路开发有限公司(含税包干单价):130000.00元。

工期(服务期):自服务合同签订之日起两年,一年一签。

第二中标候选人: 需解锁

最终得分:71.04分

投标报价:昆明元朔建设发展有限公司(含税包干单价):128750.00 元、昆明东南绕城高速公路开发有限公司(含税包干单价):128750.00元、昆明宜石高速公路开发有限公司(含税包干单价):128750.00元、昆明石泸高速公路开发有限公司(含税包干单价):128750.00元。

工期(服务期):自服务合同签订之日起两年,一年一签。

被否决投标情况及原因:经谈判小组审查,发现云南省交通科学研究院有限公司的项目负责人未提供有效的业绩证明材料,其他项目组成员未提供有效的注册安全工程师执业资格证书,不符合竞争性谈判文件第三章评审办法资格审查评审标准中“人员要求”,故该单位未通过资格审查评审标准。经决议,剩余2家谈判申请人仍具备竞争性,继续进行评审。

注:此公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人及招标代理进行质疑,对质疑答复不满的,可到监督单位投诉。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号