电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

济南市历下区盛和小学济南市历下区盛和小学党建长廊及传统文化建设项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-07-17
中标公示

济南市历下区盛和小学济南市历下区盛和小学党建长廊及传统文化建设项目成交公告

一、项目名称:济南市历下区盛和小学党建长廊及传统文化建设项目
二、分包名称:无分包 济南市历下区盛和小学党建长廊及传统文化建设项目
三、项目编号:SDGP370102000202302000813
四、公共资源编号:2023CGGC02C5105
五、公告发布日期:2023-07-03
六、成交日期:2023-07-17
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁1119999山东省济南市高新区新泺大街西延线南侧康桥颐东A地块公建楼10层2-1002
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁济南市历下区盛和小学党建长廊及传统文化建设项目1项1119999.000000
十、采购小组成员名单:李振梅, 王恩华, 赵欣
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东一工建设工程有限公司通过
3山东全林城市管理服务有限公司通过
4山东大秦伟业展示设计工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 财务状况报告或资信证明(专家一):未按要求提供本公司2022年度经审计的财务报告(包括四表一注)或基本开户银行2023年1月1日以后出具的资信证明材料的复印件;(专家二):未按要求提供本公司2022年度经审计的财务报告(包括四表一注)或基本开户银行2023年1月1日以后出具的资信证明材料的复印件;(专家三):未按要求提供本公司2022年度经审计的财务报告(包括四表一注)或基本开户银行2023年1月1日以后出具的资信证明材料的复印件;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁929390275
2山东一工建设工程有限公司84.9686.9679.96251.88
3山东全林城市管理服务有限公司82.9583.9582.95249.85
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东一工建设工程有限公司评审得分较低
2山东全林城市管理服务有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市历下区盛和小学地 址:济南市历下区八涧堡路与杨柳路交叉口
联系人:赵老师联系方式:需解锁
2.采购代理机构:山东兴联项目管理有限公司地 址:
联系人:张经理联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号