寿宁县托溪防洪工程的中标结果公告
福建
-宁德市
Report
寿宁县托溪防洪工程中标候选人公示 | ||
本工程于2023年7月7日在寿宁县中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人: 寿宁县需解锁人民政府 地 址: 寿宁县需解锁鹤兴中路55号 联系人: 许女士 电 话: 需解锁 招标代理机构: 需解锁 地 址: 需解锁市东侨经济开发区闽东中路32号需解锁联信.财富广场B-2幢702 联系人: 小曾 电 话: 需解锁 二、招标项目名称 招标项目名称: 寿宁县托溪防洪工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 无 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:需解锁 投标报价:21470695 元 质量:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、《水利水电工 程单元工程施工质量验收评定标准堤防工程》(SL634-2012)和《水利水电建设工程验收规程》 (SL223-2008)及其它相关规范合格标准 工期:360天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:需解锁 项目负责人姓名及其证书名称和编号:谢绵正 闽2352019201911333 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级水利水电工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。 七、评标委员会成员名称: 王丽琴、黄剑、刘细弟、吴黄雄、周洵健 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 K2为7.77% ,d为0.3,技术负责人:项目技术负责人:陈坚 闽Z009--73479,监督人:寿宁县水利局,电话:需解锁 十、公示时间 2023年7月10日 至 2023年7月20日 | ||