电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

太和县2023年农村公路村道安全防护工程施工项目3标段

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-07-12中标公示

太和县2023年农村公路村道安全防护工程施工项目3标段

公示时间: 20230712

信息来源:

原文链接

太和县2023年农村公路村道安全防护工程施工项目3标段中标候选人公示

项目名称:太和县2023年农村公路村道安全防护工程施工项目3标段

项目编号:TH2023JT0011-1-3

招标方式:公开招标

开标时间:2023-07-10 09:00

公示时间:2023-07-12 至 2023-07-1 7

中标候选人:需解锁

资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

证书编号:D234129058

联合体单位:安徽中桩建筑工程有限公司

资质证书: 施工劳务不分等级

证书编号:D 334303927

投标价格:3580023.99元

工期:60 日历天

质量:合格

项目负责人:张国栋

注册证书:公路工程专业一级建造师

编号:皖需解锁19934

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

证书编号:D234015643

投标价格:3761832.70元

工期:60 日历天

质量:合格

项目负责人:何浩

注册证书:公路工程专业二级建造师

编号:皖234212186486

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

证书编号:D234001289

联合体单位:安徽徽程建设工程有限公司

资质证书: 施工劳务不分等级

证书编号:D 334761569

投标价格:3780712.66元

工期:60 日历天

质量:合格

项目负责人:邬鹏飞

注册证书:公路工程专业二级建造师

编号:皖234212106641

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

证书编号:D234085045

联合体单位:安徽宏铭建设工程有限公司

资质证书: 施工劳务不分等级

证书编号:D 334219552

投标价格:3775999.98元

工期:60 日历天

质量:合格

项目负责人:陈紫霞

注册证书:公路工程专业二级建造师

编号:皖234192020993

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

证书编号:D 234015505

联合体单位:安徽安涵建筑工程有限公司

资质证书: 施工劳务不分等级

证书编号:D 334181885

投标价格:3775992.67元

工期:60 日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:荣玉芝

注册证书: 公路工程专业二级建造师

编号: 皖234131559642

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : 点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、楚宸建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽东特建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽海晟路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽族路建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽金寨顺达道路建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽铭泰路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽峰明建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽省新澜路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

12、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

13、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽孚嘉建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽中骏路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽海涵建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽建谊建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽满恒路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽敬阳路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽宇泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:楚宸建设集团有限公司

否决的原因及依据:联合体协议书中联合体成员未明确分工为劳务分包,未提供相应施工资质,不符合招标文件投标人资格要求第3.3条,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽建谊建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件未提供“全国公路建设市场信用信息管理系统”公路工程施工资质企业名录中的网页截图。不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条规定,联合体协议书中联合体成员未明确分工为劳务分包,未提供相应施工资质,不符合招标文件投标人资格要求第3.3条,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省新澜路桥工程有限公司

否决的原因及依据:投标人在其他标段投标,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条规定,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽满恒路桥工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件未提供“全国公路建设市场信用信息管理系统”公路工程施工资质企业名录中的网页截图。不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条规定,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽海涵建设工程有限公司

否决的原因及依据:该公司为中型企业,无联合体,未见预留给小微企业的预算比例。不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1条规定,资格评审不通过。

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元、暂列金额0元、招标代理服务费 36040 元、工程量清单及最高投标限价编制费 24214 元。

招标人:太和县交通运输局 法定代表人:张鹏

代理机构:安徽省招标集团股份有限公司 法定代表人:顾凌波

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目书面异议受理单位为招标人(招标代理机构),提出异议联系电话:需解锁。招标人不受理投标人逾期提出的异议。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(太和县监督管理局),地址安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号