电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

泉州台商投资区海山大道建设工程-路灯工程的中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2023-07-12中标公告
业主单位
泉州台商投资区城市建设发展有限公司

中标候选人公示

招标编号:泉台招字 [202 3 ]第 14 号

泉州台商投资区海山大道建设工程 (东纬1路-江锦街)-路灯工程 施工 招标于 20 23 年 07 月 11 日在 泉州台商投资区中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人 (本项目仅推荐一名中标候选人)

中标候选人名称

需解锁

资格能力条件

城市及道路照明工程专业承包壹级

投标报价

6460571

项目负责人姓名

洪辉盛

证书名称

级注册建造师执业证书

证书编号

需解锁12905

项目 技术负责人及证书编号

苏珺煜(中级工程师:闽 Z009-87163)

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期(日历天)

总工期为 90 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为 /

2、评标办法: 简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

首宏建设有限公司

否决投标

未上传 “危险性较大的分部分项工程清单”至投标文件中

根据招标文件第 3章第2节评标办法和 标准 5.1.6 条款 不符合招标文件规定的其他实质性要求

桂林基础设施建设有限公司

否决投标

未上传 “危险性较大的分部分项工程清单”至投标文件中

根据招标文件第 3章第2节评标办法和标准 5.1.6 条款 不符合招标文件规定的其他实质性要求

中多全润建设集团有限公司

否决投标

补充完善危大工程清单并明确相应的安全管理措施

根据招标文件第 3章第2节评标办法和标准 5.1.6 条款 不符合招标文件规定的其他实质性要求

福建鑫捷建设有限公司

否决投标

未上传 “危险性较大的分部分项工程清单”至投标文件中

根据招标文件第 3章第2节评标办法和标准 5.1.6 条款 不符合招标文件规定的其他实质性要求

安徽傲阳建筑工程有限公司

否决投标

未上传 “危险性较大的分部分项工程清单”至投标文件中

根据招标文件第 3章第2节评标办法和标准 5.1.6 条款 不符合招标文件规定的其他实质性要求

智诚建科设计有限公司

否决投标

未上传 “危险性较大的分部分项工程清单”至投标文件中

根据招标文件第 3章第2节评标办法和标准 5.1.6 条款 不符合招标文件规定的其他实质性要求

江苏时新电气集团有限公司

否决投标

未上传 “危险性较大的分部分项工程清单”至投标文件中

根据招标文件第 3章第2节评标办法和标准 5.1.6 条款 不符合招标文件规定的其他实质性要求

中景园生态建设有限公司

否决投标

未上传 “危险性较大的分部分项工程清单”至投标文件中

根据招标文件第 3章第2节评标办法和标准 5.1.6 条款 不符合招标文件规定的其他实质性要求

4、 评标委员会成员名单: 曾小燕、杨春香 、耿桂卫、庄觉洪、 庄觉洪 。

5、 公示时间: 20 2 3 年 0 7 月 12 日 15 时 30 分 至 20 2 3 年 0 7 月 17 日 17 时 00 分 。

6、联系方式:

招标人: 泉州台商投资区城市建设发展有限公司

地址: 泉州台商投资区滨湖南路大创商厦七层 ,邮编: 362122 ;

电子邮箱 : / ;

电话: 需解锁 ,传真: / ;

联系人: 孔 工 、 陈工 。

招标代理机构: 需解锁

地址: 泉州台商投资区滨湖南路大创商厦六层 ,邮编: 362122 ;

电子邮箱 : /

电话: 需解锁 ,传真: / ;

联系人: 汤工、陈工 。

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

监督部门: 泉州台商投资区管理委员会自然资源与规划建设交通局

地址:泉州台商投资区

联系电话: 需解锁

日期: 20 23 年 07 月 12 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号