电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

深圳市城市生物质垃圾处置工程沼气双膜气柜维修项目资审及业绩公示

广东

-

深圳市

发布时间:2023-07-13
招标公告

业主单位
深圳市利赛环保科技有限公司

基本信息

项目编号:44039220220418001项目名称:深圳市城市生物质垃圾处置工程
招标项目编号:440392202204180010005招标项目名称:深圳市城市生物质垃圾处置工程沼气双膜气柜维修项目(二次)
标段编号:4403922022041800100501Y标段名称:深圳市城市生物质垃圾处置工程沼气双膜气柜维修项目(二次)
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市利赛环保科技有限公司
发布开始时间:2023-07-13发布截止时间:2023-07-18
公示环节:资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 深圳双瑞环保能源科技有限公司 (资审)双瑞投标文件.TYTBZ (业绩)双瑞投标文件.TBYJ 不合格 项目经理注册证书未按相关规定手写签名,其证书无效,根据招标文件要求,其投标文件不予受理。
2 青岛格瑞盛环保工程有限公司 (资审)格瑞盛投标.TYTBZ 无文件 不合格 项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书,根据招标文件要求,其投标文件不予受理。
3 深圳市华鹏工程建设有限公司 (资审)深圳市城市生物质垃圾处置工程沼气双膜气柜维修项目(二次).TYTBZ (业绩)深圳市城市生物质垃圾处置工程沼气双膜气柜维修项目(二次).TBYJ 合格
4 山东科达环境工程有限公司 (资审)山东科达投标.TYTBZ 无文件 不合格 项目经理注册证书未按相关规定手写签名,其证书无效,根据招标文件要求,其投标文件不予受理。

****

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号