电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南外国语学校济南外国语学校义务教育标准教室教学设施改造工程成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-07-20
中标公示

济南外国语学校济南外国语学校义务教育标准教室教学设施改造工程成交公告

一、项目名称:济南外国语学校义务教育标准教室教学设施改造工程
二、分包名称:无分包 义务教育标准教室教学设施改造工程
三、项目编号:SDGP370100000202302000451
四、公共资源编号:2023CGGC01C5165
五、公告发布日期:2023-07-03
六、成交日期:2023-07-14
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁2250520.1济南市经五小纬四路46号
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
十、采购小组成员名单:顾振宇, 曹西尧, 王福利
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东盛林市政工程有限公司通过
3济南超卓建筑工程有限公司通过
4昊跃建工(山东)有限公司通过
5山东全福建设集团有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 审计报告等(专家一):;(专家二):审计报告未提供附注;(专家三):审计报告未提供附注;资质证书(专家一):未提供项目经理证书文件;(专家二):未提供项目经理证书文件;(专家三):未提供项目经理证书文件证明;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁888585258
2山东盛林市政工程有限公司83.5282.0279.52245.06
3济南超卓建筑工程有限公司83.8279.3275.82238.96
4昊跃建工(山东)有限公司80.1478.6477.64236.42
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1济南市市中区住房和城乡建设局2021年度老旧小区改造白马山片区施工采购济南市市中区住房和城乡建设局2021-11-01
22021年济南市天桥区老旧小区改造提升项目施工(明园、荷香村社区)济南市天桥控股集团有限公司2022-02-20
济南超卓建筑工程有限公司
1山东省济南历元学校北教学楼楼内装修改造工程项目山东省济南历元学校2022-08-20
山东盛林市政工程有限公司
1桃花源游人中心(停车场)综合改造续建工程泰安市泰山景区客运有限公司2022-04-20
2成武县白浮图镇苏阁社区建设项目成武县白浮图镇苏阁行政村村民委员会2022-03-10
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东盛林市政工程有限公司评审得分较低
2济南超卓建筑工程有限公司评审得分较低
3昊跃建工(山东)有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南外国语学校地 址:济南市历城区金舆大道3399号
联系人:王老师联系方式:需解锁
2.采购代理机构:山东望岁项目管理有限公司地 址:济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系人:巩晓晓联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号