电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

保定市满城区城东村棚户区改造二期项目二标段监理中标候选人公示

河北

-

保定市

发布时间:2023-07-18
中标公告

业主单位
保定市满城区城市建设投资有限责任公司

|
保定市满城区城东村棚户区改造二期项目二标段监理中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

招标项目名称:保定市满城区城东村棚户区改造二期项目

招标项目编号:I1301000075052952001

公示名称:保定市满城区城东村棚户区改造二期项目二标段监理中标候选人公示

公示编号:I1301000075052952001002001

公示内容:

标段:保定市满城区城东村棚户区改造二期项目二标段监理

所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑

所属地区:保定市-满城县

开标时间:2023-07-17 09:00:00

开标地点:保定市满城区公共资源交易中心四楼第一开标室(保定市满城区育才南街610号)。

公示开始日期:2023-07-18 08:58:00

公示截止日期:2023-07-20 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1保定市众安工程建设监理有限公司47.9%费率 47.9%合格工期:监理合同签订之日起至工程保修期结束日历天;
2河北光阳工程管理服务有限公司54%费率 54%合格工期:监理合同签订之日起至工程保修期结束日历天;
3河北轩昂工程监理有限公司56.4%费率 56.4%合格工期:监理合同签订之日起至工程保修期结束日历天;

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1保定市众安工程建设监理有限公司于亚娟工程师注册监理工程师证书13009172
2河北光阳工程管理服务有限公司赵晓华工程师注册监理工程师证书00556555
3河北轩昂工程监理有限公司殷文生工程师注册监理工程师证书00556572

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1保定市众安工程建设监理有限公司建筑工程监理乙级
2河北光阳工程管理服务有限公司建筑工程监理乙级
3河北轩昂工程监理有限公司建筑工程监理乙级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北轩昂工程监理有限公司

52.90

49.60

48.50

49.80

58.80

2

河北卓可工程管理服务有限公司

0

0

0

0

0

3

河北光阳工程管理服务有限公司

51.10

49.10

49.40

47.70

59.40

4

保定市众安工程建设监理有限公司

64.60

58.10

60.70

61.10

68.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北轩昂工程监理有限公司

23.62

75.54

2

河北卓可工程管理服务有限公司

0

3

河北光阳工程管理服务有限公司

24.53

75.87

4

保定市众安工程建设监理有限公司

24.08

86.6

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北卓可工程管理服务有限公司

杨思楠,赵颖身份证过期,不符合3.5.6,顾不满足其他主要人员资格要求。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:保定市满城区城市建设投资有限责任公司

招标代理机构:河北兴冀工程项目管理有限公司

地址:保定市满城区通济街

地址:保定市满城区通济街

联系人:王大骏

联系人:赵昊瑞、王龙

电话:0312-7072728

电话:0312-7130072

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

/

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-07-18 |
| 公示截止时间: | 2023-07-20 |
| 开标时间: | 2023-07-17 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号