电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

玉山县仙岩镇山塘、灌溉渠道整治工程施工5标段

江西

-

上饶市

发布时间:2023-07-21中标公示
业主单位
玉山县仙岩镇人民政府

玉山县仙岩镇山塘、灌溉渠道整治工程(第二批)施工 5 标段

中标候选人 公示

玉山县仙岩镇山塘、灌溉渠道整治工程(第二批)施工 5 标段招标于 2023 年 7 月 20 日上午 9:00 时在上饶市公共资源交易中心玉山中心公开招标,施工 5 标段共有 980 家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:

施工 5 标段:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

青岛天润工程有限公司

493

江西盛邦水利建设施工有限公司

2

湖南水木水利水电工程有限公司

494

甘肃新景东方建设工程有限公司

3

福建闽泰交通工程有限公司

495

四川洲桥水电工程有限公司

4

郴州市湘东水利工程有限公司

496

福建省闽联工程建设有限公司

5

湖北跃创水利建设工程有限公司

497

江西华钦建设工程有限公司

6

福建润闽工程顾问有限公司

498

兴亿建设集团有限公司

7

河南誉庭岩土工程有限公司

499

江西明赣水利建设有限公司

8

安徽兴浩建设有限公司

500

福建省展志建设发展有限公司

9

赤峰泽宇水利工程有限公司

501

江西勇腾建设工程有限公司

10

江西省铁建建设有限公司

502

沃尔泰集团有限公司

11

厦门海城建设工程有限公司

503

福建省志远建设工程有限公司

12

江西海河建设工程有限公司

504

十堰市水利水电有限责任公司

13

黄山云天建筑工程有限公司

505

山西长城路桥建设开发有限公司

14

山东润康水务有限公司

506

江西万福建设有限公司

15

河南省水利电力对外有限公司

507

福建新禹丰建设工程有限公司

16

中乐建业集团有限公司

508

安徽三三建设工程有限公司

17

宣城市金水水利工程有限责任公司

509

江西竞逾建设有限公司

18

河南瑞东建筑工程有限公司

510

中远汇成建设工程有限公司

19

杭州禹茂建设有限公司

511

江西屹泰建设工程有限公司

20

福建浚源水电工程有限公司

512

辽宁富旺建设(集团)有限公司

21

安徽驷骏建筑工程有限公司

513

江西恺恒建设有限公司

22

中铧正鑫路桥有限公司

514

江西华悦水利水电建筑安装有限公司

23

江西长生建设工程有限公司

515

安徽富恒建筑工程有限公司

24

浙江富江建设集团有限公司

516

深圳市中邦(集团)建设总承包有限公司

25

福建省捷禹建设工程有限公司

517

兴江水利工程(福建)有限公司

26

福建新广盛建设工程有限公司

518

安徽龙振建设有限公司

27

湖北泽海水利水电工程有限责任公司

519

湖北森垚建设有限公司

28

福建景方建设有限公司

520

江西明泽水利建设有限公司

29

武汉江河臻泰建设工程有限公司

521

南昌林泰建筑工程有限公司

30

江西龙源水利建设有限公司

522

江西省群力建设有限公司

31

中城海创建设有限公司

523

新疆正远恒基水利工程有限公司

32

广东港河建设有限公司

524

江西南工建设工程有限公司

33

福建鼎亿建设有限公司

525

江西中展建设工程有限公司

34

江西天丰建设集团有限公司

526

江西瑞荣建设工程有限公司

35

焦作市黄河华龙工程有限公司

527

福建省建漳建设工程有限公司

36

湖南省高禹建设有限公司

528

江西长华建设工程有限公司

37

升升集团有限公司

529

贵州共筑未来建设工程有限公司

38

江西华禹水利水电工程有限公司

530

陕西秦岭水利工程有限公司

39

黄河养护集团有限公司

531

江西陆河建设有限公司

40

滕王阁建工集团股份有限公司

532

湖北衡安建设工程有限公司

41

中民汇联实业有限公司

533

江西万斛建设工程有限公司

42

江西省吉水县金桥建筑工程有限公司

534

江西三亩地建设工程有限公司

43

湖北弘平正建设有限公司

535

山东盛达水利安装工程有限公司

44

江西瑞仁建设工程有限公司

536

四川龙飞合建设工程有限公司

45

山东弘润建设集团有限公司

537

湖北宏业水利工程有限责任公司

46

山东水利岩土工程公司

538

江西中水建设工程有限公司

47

浩天建工集团有限公司

539

江西省久祥富建设有限公司

48

湖南中泰水电建设工程有限公司

540

河南禹顺水利工程有限公司

49

湖南水总水电建设集团有限公司

541

江西中佳建设有限公司

50

江西祥迎建设工程有限公司

542

福建九州福建设工程有限公司

51

湖南弘基建设有限公司

543

武汉博翼建设工程有限公司

52

山东省引黄济青建筑安装总公司

544

浩乔建设集团有限公司

53

江西海泉永发水利建筑工程有限公司

545

福建隆晟集团有限公司

54

江西辉烁水利工程有限公司

546

湖北东标建设工程有限公司

55

重庆乾和建筑工程有限公司

547

江西鸿溢水利工程有限公司

56

河南亚都水利工程有限公司

548

江西正和工程检测有限公司

57

百年建设集团有限公司

549

江西宏泽水利水电工程有限公司

58

江西昌垒建设工程有限公司

550

中博皓月建设工程有限公司

59

河南浩源水利水电工程有限公司

551

江西美业建筑装饰工程有限公司

60

新疆汇翔水利水电工程有限公司

552

江西永芃建设有限公司

61

江西晟江水利水电工程有限公司

553

江西纳财建筑有限公司

62

福建省金禹建设工程有限公司

554

福建清禹工程管理有限公司

63

江西达龙建设工程有限公司

555

山东宏瑞建设集团有限公司

64

江西佐鼎建设工程有限公司

556

江西创信水利建设有限公司

65

中天远航建设集团有限公司

557

江西泰林建设工程有限公司

66

福建金泰泷水利电力建设有限公司

558

阳江市聚贤劳务有限公司

67

福建省东禹建设工程有限公司

559

湖南奇立建设工程有限公司

68

河南中原鼎盛工程技术有限公司

560

进贤县水电建设安装公司

69

广东嘉应方海建设工程有限公司

561

武汉匡右建设工程有限公司

70

湖南创一建设工程有限公司

562

江西银鹰建设集团有限公司

71

福建兴茂达工程建设有限公司

563

江西启驰建设工程有限公司

72

宇宸建设有限公司

564

江西省旋旺水利工程有限公司

73

福建嘉康建设工程有限公司

565

福建丰庆建设有限公司

74

江西石林建设工程有限公司

566

江西翔博建设工程有限公司

75

安徽裕茗建筑工程有限公司

567

山东晨波水利集团有限公司

76

吉安吉荣实业工程有限责任公司

568

山东旭天建工集团有限公司

77

福建红珊瑚建设有限公司

569

日照水安建设有限公司

78

江西屹立建设工程有限公司

570

江西晶日建设有限责任公司

79

中普建设集团有限公司

571

四川宝坤建设工程有限公司

80

鑫中坤建设工程有限公司

572

吉林省万润水电建筑工程有限公司

81

江西省富大建业有限公司

573

江西龙凰建设工程有限公司

82

江西汉昌建设工程有限公司

574

江西云瀚建筑工程有限公司

83

新余市天顺水利工程建筑有限公司

575

福建省泰宏建设工程有限公司

84

江西华龙水利工程建设有限公司

576

江西水源建设有限公司

85

四川天沛水利水电建设工程有限公司

577

盛玖建设集团有限公司

86

江西德源建设有限公司

578

江西丽硕建设有限公司

87

江西赣鄱灌溉科技有限公司

579

江西众骉建筑工程有限公司

88

湖北江能水利水电建设有限公司

580

江西省恒泰水利工程有限公司

89

江西中富建筑工程有限公司

581

重庆黄金建设(集团)有限公司

90

江西赫赫建筑工程有限公司

582

江西恒正建设有限公司

91

新疆中水建设开发有限公司

583

四川佳和建设工程有限公司

92

福建朗澈建筑工程有限公司

584

四川金贝建设工程有限公司

93

中建远发工程有限公司

585

鸿天创兴集团有限公司

94

江西省昊霖建设工程有限公司

586

江西坤震建设工程有限公司

95

新疆曙疆建设集团有限公司

587

江西驿林水利水电工程有限公司

96

广西万纵建设工程有限公司

588

福建省瑞庆建设发展有限公司

97

福建省延禹建设工程有限公司

589

江西水安建设工程有限公司

98

江西省明联建设有限公司

590

河南颍淮建工有限公司

99

浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司

591

贵弘建设发展有限公司

100

江西石亿建筑有限公司

592

江西恒之源建设工程有限公司

101

江西宏龙建设工程有限公司

593

赣州凤鸣建设工程有限公司

102

福建东水建设工程有限公司

594

江西欣语水利工程有限公司

103

江西千弘工程建设有限公司

595

湖北楚峰水电工程有限公司

104

湖北鸿渐水利水电工程建设有限公司

596

湖南鼎利建设有限公司

105

福建鑫盛建设有限公司

597

惠州市弘基水利工程有限公司

106

江西华东龙源建设有限公司

598

四川蜀元建筑集团有限公司

107

江西东浩建设有限公司

599

江苏山水环境建设集团股份有限公司

108

福建恒欣建设有限公司

600

安徽中驰工程建设有限公司

109

福建鑫舜建设有限公司

601

福建路港(集团)有限公司

110

安徽敬阳路桥工程有限公司

602

中创国际建设集团有限公司

111

江西成源水利建设有限公司

603

四川尚天建设工程有限责任公司

112

江西省筑轩建设有限公司

604

宁波东元生态建设有限公司

113

湖北中业天成水利水电工程有限公司

605

河南水润建设工程有限公司

114

江西祥华建设有限公司

606

江西远发建设工程有限公司

115

江西建寅公路工程有限公司

607

河南省山水水利工程有限公司

116

福建南剑发展有限公司

608

福建省中达扬建设有限公司

117

三明市水利水电工程有限公司

609

江西省林建建设工程有限公司

118

江西通程建设工程有限公司

610

福建省川华建设有限公司

119

四川福钦建工集团有限公司

611

河南易事建设工程有限公司

120

江西崇水建设有限公司

612

嘉兴市秀洲区水利工程公司

121

中建鸿腾建设集团有限公司

613

湖北潺陵建设工程有限公司

122

四川熙韵建筑工程有限公司

614

安徽东瑞建设工程有限公司

123

安徽北润建设工程有限公司

615

江西景盛水利工程有限公司

124

内蒙古卓泰水利水电工程有限公司

616

赣正建设集团有限公司

125

河南省嘉图建设工程有限公司

617

河南省邦鹏建筑工程技术有限公司

126

福建省君龙建设发展有限公司

618

福建西正达建设发展有限公司

127

河南华源水利水电工程有限公司

619

山东仁晟建设集团有限公司

128

福建固飞建设工程有限公司

620

湖北兴正佳建设工程有限公司

129

江西格物建筑工程有限公司

621

安徽匠淳建筑工程有限公司

130

湖北浩朗建设工程有限公司

622

湖北山江伟业建设工程有限公司

131

福建省百川建设发展有限公司

623

河南祥鹰市政工程有限公司

132

安徽尧舜建设有限公司

624

湖南扬海建设工程有限公司

133

河南金鹰建设集团有限公司

625

贵州禹鸿工程建设有限公司

134

四川冉东建设工程有限公司

626

江西创力水利工程有限公司

135

河南乾源水利建设工程有限公司

627

江西顺瀚建设有限公司

136

江西省进展建设有限公司

628

贵州高胜工程建设有限公司

137

湖南中信水电建设有限公司

629

湖北中金兴水利水电工程有限公司

138

辽宁晟鸿建设工程有限公司

630

河南省中安建筑工程有限公司

139

江西祥润水利建设有限公司

631

福建万禹建设有限公司

140

南平市中润建设工程有限公司

632

安徽尚泰建筑工程有限公司

141

江西丽龙水利建设有限公司

633

常德捷成建筑工程有限公司

142

广东建华盛建设工程有限公司

634

江西中丰建筑工程有限公司

143

云林建设集团有限公司

635

湖北凯耀宏建设工程有限公司

144

江西省志鹏水利建筑有限公司

636

安徽省池州市水电工程局有限公司

145

江西亿骏翔水利工程有限公司

637

福建融庆建设工程有限公司

146

湖北江润建设集团有限公司

638

江西明悦建设工程有限公司

147

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

639

济宁河海水利工程有限公司

148

立泰建设集团有限公司

640

四川正益路桥工程有限公司

149

中水京林建设有限公司

641

四川仟坤建设集团有限责任公司

150

黑龙江省水利水电集团有限公司

642

江西元鸿建筑工程有限公司

151

云南康鑫建筑有限公司

643

娄底市娄星水利水电建设有限责任公司

152

江西弘智嘉煜建设有限公司

644

湖北驭水工程建设有限公司

153

武夷隆鑫集团有限公司

645

福建致远工程管理有限公司

154

江西九润建设工程有限公司

646

江西盛水建设工程有限公司

155

湖北省长湖建设工程有限公司

647

吉林省昊源水利水电工程有限公司

156

湖南省欣宏建设工程有限公司

648

湖南德禹建设有限公司

157

江西洪福水利建设有限公司

649

中水禹顺建设集团有限公司

158

福建宏地建筑工程有限公司

650

江西汉超实业有限公司

159

四川殷铭建设工程有限公司

651

宁夏浩泞建筑工程有限公司

160

江西中浩建设工程有限公司

652

贵州兴旺工程有限公司

161

福建省海华建设工程有限公司

653

湖北楚天大地建设工程有限公司

162

宏基伟业集团有限公司

654

江西和鑫建设工程有限公司

163

江西呈安建设工程有限公司

655

衡阳市蒸湘建筑工程公司

164

江西赣安水利工程有限公司

656

湖北阳禾建设工程有限公司

165

江西久兴建设工程集团有限公司

657

江西广川路桥建设有限公司

166

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

658

湖北联太建设工程有限公司

167

江西华象水利水电建设有限公司

659

湖南鑫丘建设工程有限公司

168

江西创宇建设工程有限公司

660

嘉兴市聚源建设工程有限公司

169

安徽朝凰建筑工程有限公司

661

江西赣龙水利建设有限公司

170

江西荣淼建设工程有限公司

662

江西省建昌建设工程有限公司

171

江西浩鑫建设工程有限公司

663

江西浔禹工程管理有限公司

172

江西杰宸建设工程有限公司

664

弘磊建设集团有限公司

173

湖北给力水利水电有限公司

665

福建省江海工程咨询有限公司

174

义成建工集团有限公司

666

重庆开欣建筑工程有限公司

175

鑫炜吉建工集团有限公司

667

湖南万昌建设有限公司

176

中际远宏(福建)建设发展有限公司

668

江西淦盛建设工程有限公司

177

湖南龙泰建设工程有限公司

669

福建省班固建筑工程有限公司

178

四川杰立建筑工程有限公司

670

江西赣天建设有限公司

179

江西盛晖建设有限公司

671

江西建储公路工程有限公司

180

四川建基建筑工程有限公司

672

湖北汉铭工程建设有限公司

181

福建省良源建设工程有限公司

673

山西九鼎建筑工程有限公司

182

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

674

福建省金盾建设工程有限公司

183

安徽博君建设工程有限公司

675

江西成睿建设工程有限公司

184

福建誉洲建设有限公司

676

安徽连晟建设工程有限公司

185

福建新东南建设工程有限公司

677

宜昌宜水建筑工程有限公司

186

广东万绿江河建设工程有限公司

678

福建百昌建设有限公司

187

福建源禹建设工程有限公司

679

江西省创鑫建设工程有限公司

188

安徽佐铭建设工程有限公司

680

广东百年基业水利水电建设有限公司

189

湖南华力工程建设有限责任公司

681

福建省京舜建设工程有限公司

190

四川省同瑞达建设工程有限公司

682

江西虔龙建设工程有限公司

191

唐山燕丰工程建设有限公司

683

江苏水工建设集团有限公司

192

江西辉达水利工程有限公司

684

江西朗越建筑工程有限公司

193

赣州佳泽建设工程有限公司

685

广西龙辰建筑工程有限公司

194

新疆立实工程建设有限公司

686

江西盛通建设工程有限公司

195

宇轩建业集团有限公司

687

中舜建设集团有限公司

196

江西永邦建设工程有限公司

688

中龙茂林建设集团有限公司

197

江西跃辉建设工程有限公司

689

广东胜建建设有限责任公司

198

山东一凡建筑工程有限公司

690

山西省水利建筑工程局集团有限公司

199

江西省抚鸣水利建设工程有限公司

691

江西金谷水利水电工程有限公司

200

江西省营涵水利建设有限责任公司

692

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

201

湖南省科宏建设开发有限公司

693

临沂市水利工程处

202

江西月方建设工程有限公司

694

乐昌市建鑫建筑工程有限公司

203

安徽昌成建设工程有限公司

695

陕西悦荷水利水电工程有限公司

204

福建省红日水利水电工程有限公司

696

江西中惠水利水电建设工程有限公司

205

福建畅发建设工程有限公司

697

湖北宏盛水利水电工程有限公司

206

江西省达洲路桥工程有限公司

698

江西金丰市政工程建设有限公司

207

菏泽市胜达水利工程有限公司

699

江西骏亿建设工程有限公司

208

福清市融禹水利水电建设工程有限公司

700

瀚景建设集团有限公司

209

繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司

701

江西景轩建设有限公司

210

淮北卓越市政工程有限责任公司

702

福建厚禹建设工程有限公司

211

福建畅跃建筑工程有限公司

703

吉水县水利水电建筑安装公司

212

湖南嘉洋建设工程有限公司

704

江西五华建设工程有限公司

213

中堰易和工程有限公司

705

四川川金建筑工程有限公司

214

四川中梁建设工程有限公司

706

江西奕博建设工程有限公司

215

四川鑫圆建设集团有限公司

707

江西环铭建设有限公司

216

福建省裕隆达建筑工程有限公司

708

江西欣丰工程建设有限公司

217

江西干越水电工程建设有限公司

709

江西腾越达建设工程有限公司

218

福建省春源水电工程有限公司

710

四川交都建设有限公司

219

安徽驰远建设工程有限公司

711

福建省鼎盛旺建设工程有限公司

220

安徽兴禹建设工程有限公司

712

云南恩溪建设工程有限公司

221

江西志东水利工程有限公司

713

湖北大河建设有限公司

222

鑫磐泰(福建)集团有限公司

714

江西帝安建设工程有限公司

223

山西华城大禹建设工程有限公司

715

江西鹏达水利建设有限公司

224

江西诺安建设工程有限公司

716

四川龙王水利建设工程有限公司

225

广东康君实业发展有限公司

717

湖南湘水路桥建设有限公司

226

福建卓诚建设有限公司

718

江西昌铭建设工程有限公司

227

河南省鹏升建筑工程有限公司

719

福建金田建设工程有限公司

228

江西汝河水利建设工程有限公司

720

江西利丰建设工程有限公司

229

江西乐禹水利建设有限公司

721

中政宇建设有限公司

230

江西泰地建筑工程有限公司

722

江西杭青建设有限公司

231

江西启程建设有限公司

723

江西俊诚工程项目管理有限公司

232

山东省巨野明航水利工程有限公司

724

江西省宜春市土木工程总承包有限公司

233

河南省燕山湖水利资源发展有限公司

725

四川中建建业工程有限责任公司

234

中汇润鸿源集团有限公司

726

江西兴邦建设工程有限公司

235

湖北浩远建设工程有限公司

727

江西泓珏建设工程有限公司

236

江西巽泰建设有限公司

728

江西翰飞建设有限公司

237

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

729

湖南佳信工程建设有限公司

238

江西省和泰建设工程有限公司

730

江西中鑫路桥集团有限公司

239

江西铭宏建设有限公司

731

赣州市珺煌建筑工程有限公司

240

湖南柏帆建设有限公司

732

江西合胜建设工程有限公司

241

江西华园建设工程有限公司

733

鹰潭市复兴水电建设有限公司

242

江西中奋建设工程有限公司

734

福建鼎禹建设有限公司

243

望江县水电建筑安装有限责任公司

735

鹰潭市新翔环境科技有限公司

244

福建领路建设工程有限公司

736

江西思展建设工程有限公司

245

江西岳顶建设工程有限公司

737

兴国金海建设工程有限公司

246

隆生国际建设集团有限公司

738

辽宁泽龙水利实业有限责任公司

247

四川瑞驰水环境治理有限公司

739

湖北锦烨盛建设有限公司

248

四川省广安金达建筑有限公司

740

江西中天强国建筑工程有限公司

249

江西利涛建设工程有限责任公司

741

湖北长建工程建设有限公司

250

洛阳旭阳建设集团有限公司

742

新疆圣博建设工程有限公司

251

湖南江禹建设有限公司

743

江西浩澜建设有限公司

252

河南永坤水利建筑工程有限公司

744

浙江蓝天园林建设有限公司

253

福建泉福水利水电工程有限公司

745

天宏控股集团有限公司

254

福建省鑫坤建设工程有限公司

746

聊城苍胜建筑工程有限公司

255

阳江市丰江建设工程有限公司

747

江西沃晟建设有限公司

256

江西赣恒建设工程有限公司

748

江西名贤建设工程有限公司

257

曲阜大禹水利工程有限公司

749

江西沃龙建设有限公司

258

江西恒发通信工程有限公司

750

天亿建设集团有限公司

259

福建省沃源水利工程有限公司

751

湖北允盛建设工程有限公司

260

江西神通建设工程有限公司

752

周口水建集团有限公司

261

中建广厦(福建)建设有限公司

753

广东华茂水电生态集团有限公司

262

河南基元建设工程有限公司

754

山东中泽水利建筑工程有限公司

263

仙桃市水利水电建筑工程有限公司

755

江西华碧建设工程有限公司

264

江西省第六建筑工程有限公司

756

江西沐龙建设有限公司

265

河南美肯建设工程有限公司

757

江西文浩水利工程有限公司

266

江西宏泉建设有限公司

758

江西中帆建设工程有限公司

267

江西双诚建筑工程有限公司

759

江西中庆环境发展有限公司

268

江西嘉财水利工程有限公司

760

安徽腾泰建筑工程有限公司

269

恒荣建设集团有限公司

761

江西海瀛建设工程有限公司

270

湖南东晖耀建设有限公司

762

江西天翔建设工程有限公司

271

西藏乾泰工程有限公司

763

江西金业建设工程有限公司

272

江西新荣升建设工程有限公司

764

重庆业泰建设集团有限公司

273

江西泽亿工程技术有限公司

765

湖北丰弘聚水利水电工程有限公司

274

湖北超群建筑工程有限公司

766

江西省幸远建设工程有限公司

275

河南舜禹水利建筑工程有限公司

767

江苏慧应项目管理有限公司

276

江西赣泽水利水电工程有限公司

768

湖北中沧建设有限公司

277

江西汉泰建设工程有限公司

769

绵阳佳成建设有限公司

278

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

770

河源市华建水利水电建筑工程有限公司

279

福建禹泰水利水电工程有限公司

771

南昌市第四建筑工程有限公司

280

吉林省广源水利水电工程有限公司

772

河南山峰建筑工程有限公司

281

江西仁诚建设工程有限公司

773

山东黄河建工有限公司

282

陕西宝禹建设有限公司

774

江西国州建设工程有限公司

283

江西力源水电工程有限公司

775

江苏禹利水利工程有限公司

284

福建省昶盛建设工程有限公司

776

福建省腾江建设工程有限公司

285

南平市乾源水利建筑工程有限公司

777

湖北宏博盛世建设有限公司

286

福建鑫海建设有限公司

778

江西祥龙建设工程有限公司

287

福建省祥源水利建筑工程有限公司

779

安徽省达江建设工程有限公司

288

江西凌格建设工程有限公司

780

福建省泰成建设工程有限公司

289

江西永昌水利工程有限公司

781

湖南中宁项目管理有限公司

290

辽宁高崇建设工程有限公司

782

四川福顺锦轩建筑工程有限公司

291

福建骏锦建设发展有限公司

783

濮阳黄龙工程建设养护有限公司

292

福建省佳郡建设工程有限公司

784

河南鲁禹水利工程有限公司

293

山东水安建设有限公司

785

江西省巨元建设有限公司

294

福建方正立天建设工程有限公司

786

赣州市睿超建设工程有限公司

295

福建省翔众建设有限公司

787

湖北中海通水利水电工程有限公司

296

瀚川建工集团有限公司

788

江西君悦建设工程有限公司

297

江西富阁建设有限公司

789

潍坊振业水利建筑安装开发中心

298

江西白泽建设工程有限公司

790

河南省陆水建筑工程有限公司

299

江西沃达建设有限公司

791

江苏磊之业建设发展有限公司

300

深圳市坤和建筑工程有限公司

792

湖南博旺水电建设有限公司

301

福建佳叶建设工程有限公司

793

江西乾巽建筑工程有限公司

302

福建省齐力建设工程有限公司

794

江西榈中建设工程有限公司

303

贵州新时代建设有限公司

795

鹏盛建设集团有限公司

304

贺兰县兴盛水利工程有限责任公司

796

江西浔鑫建设工程有限公司

305

福建省禹山建设工程有限公司

797

河南长锦建设工程有限公司

306

福建舜禹建设工程有限公司

798

陕西中辰实业有限公司

307

筑久建设集团有限公司

799

江西亿兆建设有限公司

308

四川信钰建设工程有限公司

800

江西昌晟建设工程有限公司

309

江西大业建设工程有限公司

801

江苏泰河水务工程有限公司

310

江西宏工建设工程有限公司

802

新疆正治工程建设有限公司

311

河南省华帝建设工程有限公司

803

江西鄱丰建设工程有限公司

312

湖北泰江水利建设有限公司

804

福建海川建设工程有限公司

313

江西源鸿水利建设工程有限公司

805

江西省宝山工程实业有限公司

314

南联建设集团有限公司

806

江苏金启建设有限公司

315

四川盛锋建筑工程有限公司

807

开封黄河工程开发有限公司

316

四川雅和建筑工程有限公司

808

江山 ( 福建 ) 建设工程有限公司

317

江西渱泰水利工程有限公司

809

湖北省水安建设有限公司

318

江西东钜建设工程有限公司

810

拓洲建设股份有限公司

319

山东金橙建设管理有限公司

811

湖北汇跃水利建设有限公司

320

江西聚源建设工程有限公司

812

湖南国晟水利工程有限公司

321

江西有色水利水电工程有限公司

813

福建省闽调水电工程有限公司

322

福建公众建设工程有限公司

814

赣州弘川建设工程有限公司

323

国瑞(湖北)建工集团有限公司

815

中建长远建设有限公司

324

山东佳华腾龙建设有限公司

816

嘉兴市金辉建设有限公司

325

福途建设集团有限公司

817

湖南省筱沅水利水电建设有限公司

326

江西旋信建设工程有限公司

818

江西创裕建筑工程有限公司

327

江西崇信建设工程有限公司

819

江西伟能建设工程有限公司

328

江西昌丰建筑工程有限公司

820

江西嘉佑建设工程有限公司

329

河南省河海水电工程有限公司

821

福建省凡澈建设发展有限公司

330

江西九瑞建设工程有限公司

822

江西浔德环境建设工程有限公司

331

江西赣基集团工程有限公司

823

江西省伟安建设工程有限公司

332

江西凌东建设工程有限公司

824

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

333

广东鑫华建设工程有限公司

825

湖南省开源水电建筑工程有限公司

334

福建闽造建设发展有限公司

826

吉林省天源水利水电工程有限公司

335

江西省卓业建设工程有限公司

827

江西利强建设有限公司

336

江西量政建设工程有限公司

828

江西腾威建设工程有限公司

337

福建武夷剑津建设发展有限公司

829

青岛水建集团有限公司

338

江西泰如建设工程有限公司

830

江西力驰建设集团有限公司

339

辽宁恒昌水利建设工程有限公司

831

九江市和强水利建设开发有限公司

340

江西广卓建设工程有限公司

832

重庆渝乾实业有限公司

341

林航建设有限公司

833

湖北泽明建设工程有限公司

342

湖北中弘锦水利水电工程有限公司

834

赣州辰特建设集团有限公司

343

中瑞祥建设工程有限公司

835

龙勋建设集团有限公司

344

福建省德力水电建设有限公司

836

江西惠民路桥工程有限公司

345

江西省海龙建设工程有限公司

837

江西浩靖建设有限公司

346

福建源梁建设工程有限公司

838

河南省广宇建设集团有限公司

347

江西丰恒建设工程有限公司

839

许昌金泰建设工程有限公司

348

湖北域峰建设工程有限公司

840

三赢建设集团有限公司

349

抚州港辉水利建筑有限公司

841

安徽柱石建设工程有限公司

350

湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司

842

江西天汇建设工程有限公司

351

云南正滇建筑工程有限公司

843

信合源建工集团有限公司

352

江西雄川水利建设有限公司

844

武汉武大云水工程技术有限公司

353

江西志帮实业有限公司

845

湖南望新建设集团股份有限公司

354

江西汇盟通建设工程有限公司

846

辽宁京盟建设工程有限公司

355

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

847

江西汉晨建设工程有限公司

356

湖北双丹水利水电工程有限公司

848

江西硕越建筑工程有限公司

357

浙江乾锦建设有限公司

849

山东禹盛源建设发展集团有限公司

358

吉林省华隆水利工程有限公司

850

湖北江利水利建筑工程有限公司

359

湖南省金尚工程建设有限公司

851

江西济宇建设工程有限公司

360

湖北龙驰建设工程有限公司

852

江西汉淼水利建设有限公司

361

江西丰邦建设有限公司

853

福建辉禹建设有限公司

362

湖北禹宏工程建设有限公司

854

江西省翔瑞建设工程有限公司

363

四川缔信建设工程有限公司

855

安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司

364

湖南维水建设有限公司

856

江西奕图建设工程有限公司

365

江西乐孺建设工程有限公司

857

湖北京浦建设工程有限公司

366

山东鲁易建设有限公司

858

湖北华丰冶建建设工程有限公司

367

福建省南平闽源建设工程有限公司

859

江西可可水利工程有限公司

368

江西丰富建设工程有限公司

860

安徽祺泰建设集团有限公司

369

江西红四方建设工程有限公司

861

山东东淼建设工程有限公司

370

江西康富建设工程有限公司

862

江西金峰水利建筑工程有限公司

371

四川亿能达建设工程有限公司

863

江西永强建设工程有限公司

372

江西德瀚建设工程有限公司

864

江西麒天建设工程有限公司

373

平湖市水利工程有限公司

865

湖北都江建设工程有限公司

374

湖北挚江水利水电工程有限公司

866

中建伟诚集团有限公司

375

福建省中湖建设工程有限公司

867

婺源县水利水电建筑工程有限公司

376

万载县安泰水利水电建筑有限公司

868

福建省岚禹建设工程有限公司

377

河南永吉路桥发展有限公司

869

安徽中疆建设工程有限公司

378

瑞金市博强建筑工程有限公司

870

四川蜀信诚邦建设工程有限公司

379

四川宏圣建设工程有限公司

871

中天九州建工集团有限公司

380

江西广通建设有限公司

872

江西永开实业有限公司

381

合肥江河建筑有限公司

873

江西金美建设工程有限公司

382

江西嘉鼎建设工程有限公司

874

宁夏诚建建设工程有限公司

383

四川欣平建筑工程有限公司

875

江西华锦建设工程有限公司

384

湖南天高建设工程有限公司

876

四川中际建设工程有限公司

385

四川新宇民信建筑工程有限公司

877

江西鄱信水利建筑工程有限公司

386

江西江东水利建设有限公司

878

江西峻瑞建设工程有限公司

387

湖北河泽水利水电工程有限公司

879

江西景诚建设有限公司

388

江西宝云建设有限公司

880

江西非常得乐建设工程有限公司

389

陕西盛鑫建筑安装工程有限公司

881

中建建工建设有限公司

390

四川创江水利工程技术有限公司

882

浙江巨江水电建设有限公司

391

福建荣建集团有限公司

883

筑邦建设集团股份有限公司

392

湖南鑫兴建设有限责任公司

884

桐庐富春水利水电建筑有限公司

393

湖北彤天建设工程有限公司

885

淳安县水利水电建设有限公司

394

湖南泰华建设工程有限公司

886

江西润隆建筑工程有限公司

395

黑山县利民水利工程有限公司

887

吉安市水利水电建筑安装有限责任公司

396

四川宸源建筑工程有限责任公司

888

四川霄靖建设工程有限公司

397

金龙水利工程(河南)有限公司

889

江西东瑞建设有限公司

398

福建鑫远建工有限公司

890

湖北梵静工程建设有限公司

399

福建省莆生建设集团有限公司

891

江西巨沣建设工程有限公司

400

中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司

892

景熠建设集团有限公司

401

福建省中建兴莆建设有限公司

893

江西省易通建设工程有限公司

402

江西茂盛建设工程有限公司

894

江西石钟山建设工程有限公司

403

浩润建设工程有限公司

895

荣瑜建设集团有限公司

404

河南水诚建设工程有限公司

896

河南省三洋水利工程有限公司

405

福建省航辉水利水电建筑工程有限公司

897

江西云峰建设工程有限公司

406

四川天竣建设工程有限公司

898

四川标新创异建筑工程有限公司

407

江西元隆建设工程有限公司

899

河南同泰建设工程有限公司

408

瑞金市京辰水利水电工程有限公司

900

河南省旭创水利工程有限公司

409

河南露旭建设集团发展有限公司

901

贵州黔安泰建设有限公司

410

江西应天建设有限公司

902

衡水亚东水电工程有限公司

411

江西升鹏建设工程有限公司

903

河南卓盛水利工程有限公司

412

四川展丰建设集团有限公司

904

江西遂盛建设有限责任公司

413

湖南省亿辉建筑有限公司

905

福建省万屹建设工程有限公司

414

江西昌潭工程有限公司

906

贵州京天成建设工程有限公司

415

四川正方建筑工程有限公司

907

江西中八建设工程有限公司

416

江西省梦远建设有限公司

908

江西高基建设有限公司

417

江西玲响建设工程有限公司

909

四川润邦远华建设工程有限公司

418

赣州市汇通建设工程有限公司

910

辽宁中行建设有限公司

419

福建金磊建设有限公司

911

君行天下建设集团有限公司

420

湖南小山建设有限公司

912

河南潞扬建设工程有限公司

421

湖南弘湘建设工程管理有限公司

913

福建祥达源建设有限公司

422

嗣晟建工有限公司

914

衢州明宇建设有限公司

423

江西中才市政建设有限公司

915

湖南盛世天泓建设有限公司

424

江苏晓宇水利建设有限公司

916

四川德茂荣晟建设工程有限公司

425

河南盛世永昌建设工程有限公司

917

湖北天慧建设工程有限公司

426

华跃建工有限公司

918

江西荣昇建设工程有限公司

427

泰杭建工(辽宁)有限公司

919

江西省好兴望实业有限责任公司

428

四川晨沛建设工程有限公司

920

河南树岩建设工程有限公司

429

江西省天佑水利水电工程建设有限公司

921

陕西盛世乾坤建设工程有限公司

430

湖北中森华泰建筑工程有限公司

922

江西勇捷工程技术有限公司

431

武汉康庄道建筑工程有限公司

923

江西省华群建设工程有限公司

432

中晟升博集团有限公司

924

江西海威水利建设有限公司

433

江西省弋江建筑有限公司

925

万邦建工集团有限公司

434

济宁市任城区水利建筑安装工程公司

926

珠珊建设集团有限公司

435

福建联坤建设工程有限公司

927

江西庆丰水利水电工程有限公司

436

济宁禹鼎水利工程有限公司

928

江西昌昊建设工程有限公司

437

四川恒义合建设有限公司

929

江西弘旭建设工程有限公司

438

安徽远维建设有限公司

930

江西恒仕达建设工程有限公司

439

新疆昌隆黄河建设工程有限公司

931

浙江鸿禹水利建设有限公司

440

秦勋伟业建设有限公司

932

河南景鹏建设工程有限公司

441

江西燕华建设工程有限公司

933

兰亭建设有限公司

442

中创天晟建设集团有限公司

934

江西宣华水利工程有限公司

443

江西省汉洁建设工程有限公司

935

陕西秦发祥建设工程有限公司

444

东营市河口区鑫河水利工程有限责任公司

936

河南瑞利达工程建设有限公司

445

江西赣力水利工程有限公司

937

江西立沃建筑工程有限公司

446

江西精创建设工程有限公司

938

贵州九通市政园林建设有限公司

447

安徽展坤建设工程有限公司

939

湖南恒德园林建设有限公司

448

江西铂天建设工程有限公司

940

湖南晶昌建设工程有限公司

449

江西左进建筑工程有限公司

941

景宁瑞丰建设有限公司

450

天安水利集团有限公司

942

陕西荣恒建设工程有限公司

451

辽宁润泽建设工程有限公司

943

陕西欣朗建设工程有限公司

452

安徽神通市政工程技术有限公司

944

中冕建设集团有限公司

453

福建合广建设集团有限公司

945

浩安生态环境建设有限公司

454

江西炬发建设有限公司

946

四川树缘建设工程有限公司

455

四川同达建设有限公司

947

华蓥市中大建筑有限责任公司

456

福建融茂水利水电工程有限公司

948

广西中蓝建设工程有限公司

457

天恩建设集团有限公司

949

河南朝泓建设工程有限公司

458

福建省天禹建设工程有限公司

950

江西省明康建设工程有限公司

459

昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司

951

甘肃长河工程建设有限公司

460

福建中建天源建设发展有限公司

952

鹰潭市勇森建设有限公司

461

江西同瑞建筑工程有限公司

953

河南云雷建筑工程有限公司

462

江西省大奖水利工程有限公司

954

湖北金浪建设工程有限公司

463

百鲸建设集团有限公司

955

陕西科恩建设工程有限公司

464

江西林泽水利工程有限公司

956

湖南锦翔建设工程有限公司

465

宣城大禹建设工程有限责任公司

957

江西春创建设工程有限公司

466

新疆三利建筑有限责任公司

958

安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

467

福建中旭建设有限公司

959

乾程建设有限公司

468

江西绪伯建设工程有限公司

960

江西日方建设工程有限公司

469

江西腾顺建筑工程有限公司

961

杭州盛平水利水电建设有限公司

470

江西建宏建业工程有限公司

962

浙江顺合建设有限公司

471

瀚海水工(河南)水电工程有限公司

963

浙江安禹建设有限公司

472

广东弘旭建设集团有限公司

964

浙江勇峰建设有限公司

473

江西省德安县水利水电建筑工程公司

965

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

474

南昌市银广厦建筑工程有限公司

966

丽水广盛建设工程有限公司

475

江西鼎盛建筑有限公司

967

淳安千岛湖淳氏建设有限公司

476

深圳九方生态建设有限公司

968

浙江顺民建设有限公司

477

福建五江水电建设有限公司

969

广西同扬建设工程有限公司

478

江西泰骏建设工程有限公司

970

云南伯斯建设工程有限公司

479

中建泰基城市建设集团有限公司

971

河南守正水务有限公司

480

江西神州建筑工程有限公司

972

福建省领龙建设发展有限公司

481

南城县城泰建设工程有限公司

973

湖南金夏住宅工业有限公司

482

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司

974

安徽重标建筑工程有限公司

483

中水础基建设有限公司

975

德华百川建筑有限公司

484

山东汇宇建设集团有限公司

976

四川联基建筑工程有限公司

485

河南地天建设有限公司

977

新余起军建筑工程有限公司

486

福建景盈建设有限公司

978

江西牧鑫建设工程有限公司

487

陕西光明建设有限公司

979

江西融宇工程管理有限公司

488

四川省佳驰水利水电工程有限公司

980

江西鸿邑建工集团有限公司

489

福建联沃建设工程有限公司

981

490

福建省闽一建设发展有限公司

982

491

洪城控股集团有限公司

983

492

福建隆耀建设工程有限公司

984

施工 5 标段进入资格评审名单:

序号

施工投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

青岛天润工程有限公司

通过

2

湖南水木水利水电工程有限公司

不通过,未提供委托代理人在本企业缴纳的 6 个月及以上的社会基本养老保险证明材料

3

福建闽泰交通工程有限公司

通过

4

郴州市湘东水利工程有限公司

通过

5

湖北跃创水利建设工程有限公司

通过

6

福建润闽工程顾问有限公司

通过

7

河南誉庭岩土工程有限公司

通过

8

安徽兴浩建设有限公司

通过

9

赤峰泽宇水利工程有限公司

通过

10

江西省铁建建设有限公司

通过

11

厦门海城建设工程有限公司

通过

12

江西海河建设工程有限公司

通过

13

黄山云天建筑工程有限公司

通过

14

山东润康水务有限公司

通过

15

河南省水利电力对外有限公司

通过

16

中乐建业集团有限公司

通过

17

宣城市金水水利工程有限责任公司

通过

18

河南瑞东建筑工程有限公司

通过

19

杭州禹茂建设有限公司

通过

20

福建浚源水电工程有限公司

通过

21

安徽驷骏建筑工程有限公司

不通过,未提供委托代理人在本企业缴纳的 6 个月及以上的社会基本养老保险证明材料

22

中铧正鑫路桥有限公司

通过

23

江西长生建设工程有限公司

通过

24

浙江富江建设集团有限公司

通过

25

福建省捷禹建设工程有限公司

通过

26

福建新广盛建设工程有限公司

通过

27

湖北泽海水利水电工程有限责任公司

通过

28

福建景方建设有限公司

通过

29

武汉江河臻泰建设工程有限公司

通过

30

江西龙源水利建设有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工 5 标中标候选人:

第一排序人:

青岛天润工程有限公司

投标报价:

5395957.93

承诺工期:

240 日历天

项目负责人:

刘香艳

注册证书编号:

202111209923

第二排序人:

福建闽泰交通工程有限公司

投标报价:

5395650.30

承诺工期:

240 日历天

项目负责人:

黄井泉

注册证书编号:

2352008200920635

第三排序人:

郴州市湘东水利工程有限公司

投标报价:

5396171.88

承诺工期:

240 日历天

项目负责人:

郭剑芳

注册证书编号:

243161648504

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为 3 日,公示起始日期为: 2023 年 7 月 21 日至 2023 年 7 月 25 日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等 7 部委令第 11 号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前( 2023 年 7 月 25 日下午 17 : 00 前)提交书面投诉书,逾期不予受理。

投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址、及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉人可以自己直接投诉,也可以委托代理人办理投诉事务。代理人办理投诉事务时,应将授权委托书连同投诉书一并提交给行政监督部门。授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

招标人: 玉山县仙岩镇人民政府

联系方式: 13767358542

招标代理机构:上饶市博杰招标代理有限公司

招标代理机构项目负责人:胡女士

联系方式 : 13879392920

行政监督单位:玉山县水利工程招投标办公室

联系方式: 0793-2560831

2023 年 7 月 21 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号